Andrei Zagorodnikov

Подскажите на какой платформе лучше сделать небольшой интернет магазин ( 500 товаров( ? Думаю с чего начать .

Ответы
Ирина Долженкова

Оставлю отзыв о нашем свадебном тамаде Алексе, приглашенным на свадьбу к моей дочери и зятю, думаю, он будет полезен. Не знаю, что за мода сейчас пошла смешить людей, но один из конкурсов, проведенный им, состоял в лопании воздушных шариков друг об друга. Гостям со стороны зятя, это, естественно, понравилось, но я, как человек интеллигентный, не вижу ничего в этом смешного или оригинального. В следующий раз будем приглашать тамаду постарше, чтобы никого из присутствующей публики не смущали подобные конкурсы.

Александр Вотинцев

Мой тебе совет, зарегистрируйся на этом портале http://sanja0709.megamixtop.com/ там есть и конструктор сайтов, можешь создать и интернет магазин+ обучение, и многое другое ты найдешь там.

Mobi Шинка

мне кажется неплохой движок у jomla, хотя в качестве тренировки я бы сам в php написал...

Николай Коноводов

Можно на joomla, там есть много приложений очень не плохих и даже бесплатных

Mantra Aru

Обратитесь к депутатам...они вам расскажут про платформы..

Европа Каталог

Лучше всего на опенкарт бесплатно и удобная админка

Марина Шебалкова

я не предпринематель,от меня толку ноль)))

Надин-Ка)))))

начинать надо с самого начала

Татьяна Зуева

Ты сам ответил на свой вопрос