Ольга Билейди

детские сережки? можно ли носить девушке фото

Аннет Алексеева

Да ты сама еще ребенок, носи хоть покимонов .

Co
Constantin

фото девушке не обязательно носить, а сережка так себе пойдет )

Илья

Почему бы нет?

Ирина Агеева

Мама роди меня обратно, что же здесь такое твориться!

Екатерина Васина

уши терпят только золото, купила серьги 5 лет назад - одеваю как бижутерию -стоит проба 585, но уши опухают и болят. одеваю серьги те. что ношу с 6 лет - все красота - опухоль спадает моментально-верните меня в 90- е я еще себе пару серег куплю и обратно можно

Николай Гуляев

Можно! Наденьте красные колготки и прислонитесь к столбу. (ночная бабочка) или в детский сад.

Марьяна

А почему нет. Если ей нравиться.

Сергей Фирсов

Конечно, можно

Лена

если Вам они подходят-почему нет? Носите то, что нравится, это поднимает настроение)

Игорь

нужно.. и ушко очень красивое..

Ал
Александра

носи, так и быть, разрешаю)))