Dima

бабушка завещала мне сережки в которых умерла. можно ли их носить?

Оля

Запросто

Алёна Евтеева

В спирте70% минут 20 - 30 пополоскай (для дезинфекции [у каждого свои микробы и вирусы] ) и носи.

Наташа Разумова

Конечно.
Что за приметы?

Эльдар

Раньше всегда носили фамильные драгоценности, которые передавались из поколения в поколение.

Ва
Валентина

тролль

ps. а нижнее белье не завещала носить после себя?

Марина Александрова

Только после 23:00 Люся

Елена Гурина

Раз завещала то можно

Ви
Виктория

Может переплавить? Наверняка же модель - не самая современная, да и видно наверно что не новые