Инна Лукашова

Вчера видела девочку, лет 16. Такая красивенькая, но до локтя нет ручки... Видимо, ей мы всем городом собирали денежку, чтобы спасти... Болезнь у неё какая-то... Могла умереть без операции. Так вот что я подумала - если она выйдет замуж, то у неё будет самый добрый муж на свете, наверное? Злой не способен на такой поступок! Дай, Бог, ей счастья!!!

Ответы
Михаил Зарипов

В 50-х годах велись работы по регенерации конечностей, причем успешно. На крысах и еще каких-то животных проверяли. Электростимуляция + постоянный подвод какой-то химии - и за 6 часов вырастала утраченная часть конечности. Думали, что в 80-х годах для людей так же будет. А потом эти работы тихо свернули. Когда я вижу людей с поврежденными руками, ногами, на костылях, всегда думаю "какая сволочь свернула эти работы". Ведь эти мальчики и девочки (мужчины и женщины) могли радоваться, любить, заниматься спортом, быть здоровыми.

Инна Лукашова

😳 Правда??????????

Михаил Зарипов

Публикации в "Знания-Сила" 50-х годов были. С фотографиями. Номер и год не скажу - я это читал в школьном возрасте, но идея и концепция меня проняла.

Владимир Хорламов

а я видел девочку которую её мать высребала что б не рожать ...с разорванным лицом .. врачи тогда зашили как смогли . но ничего родила и дочь у нее красавица.. Самые страшные по жестокости и безсмысленности преступления совершают женщины по личному опыту знаком они ближе к природе..и святое им чуждо . поэтому наверное в старости прибиваются к церкви служками - замаливают свои тайные грехи.и устраивают с подкопом могил матрены московской и ксение питербуржской и других... паломничества тайно ночью

Владимир Хорламов

вы очередь на могилы святых видели -одни женщины .. аборт это ненаказуемое убийство ..и не требуется разрешение мужа на него .

Галина Локтева

Шла недавно из магазина-в коляске сидит девочка-женщина ,ног нет по колено,с синяком под глазом,просит милостыню(нет,ничего не говорит,но это итак понятно).Я не могла пройти мимо,конечно "подала".Она поблагодарила-у меня просто сердце защемило.Есть у неё мужчина,что ставит ей синяки и не вырваться ей из этих отношений.А на улице жара +40 и я впервые подумала,что ведь это тоже работа ...и не уйдёшь,пока тебя не увезут.

Инна Лукашова

Да.............

Nikas Juozaitis

Согласен! Дай, Бог ей счастья. На Западе давно уже научились делать замечательные протезы, управляемые биотоками. Но мне не дает покоя мысль: почему правительство России направляет гигантские средства из бюджета на поддержание бизнеса приближенных проворовавшихся миллиардеров, а на лечение детей народ собирает миром по копеечке?

Инна Лукашова

😞 😞 😞 Да....

Nikas Juozaitis

Насколько я понимаю, ответа на этот вопрос нет и не было ни на встречах президента с народом, ни в его посланиях, ни в прямых линиях. Видимо, это неинтересно...

Ирина Цветкова

Инна, ты ошибаешься. Не самый добрый может быть. Была в районе девочка, лишилась ноги в детстве. Выросла, вышла замуж, забеременела, родила. Вот только муж её бить начал и деться ей некуда было. Бил за всё, даже за то, что ребёнок плачет. А потом и ребёнка полугодовалого об стенку головой за плач. Убил.

Инна Лукашова

Боже!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Как так??????????

Ирина Цветкова

Вот так. Всякие бывают. Женился на ней из за пенсии. Работы то нет

Инна Лукашова

Ужас!!!!!!!!!!!

Танѩ

Добрый Вы,человек ,Инна)А Бог даст обязательно,если она в Него верит! Да,и сочувствовать ей не нужно,инвалиды,как правило...в большинстве своём -сильные люди !!!А вот что ей нужно -это то,чтобы здоровые и относительно здоровые воспринимали её как равную,видели в ней человека, а не инвалида! !!

Танѩ

Взаимно😁

Танѩ

🍓🍒🍓🍒🍓🍒🍓🍒🍓🍒🍓😉

Танѩ

И Вам)

Ма
Марина

У меня в родне была такая девочка.. Родилась в двойне и ручка была одна на двоих, пришлось отнять докторам. Выросла, сделали протез, она и ребенка родила и по дому успевала все. Но не пожилось с мужем, нашим родственником. Где она сейчас даже и не знаю.. Немка, может уехала.

Ма
Марина

Благодарю, какой милый) я так не умею, и говорят только с компа можно)

Инна Лукашова

Да. Я с компа!

L S D

Какая чушь. Вроде хотели что-то хорошее сказать, но в итоге больше просто оскорбить человека нельзя, как его ущербным признать и за удачу посчитать его брак в принципе, сведя его к браку из жалости и пр доброте душевной его партнера... Не надо так...

Владимир Островецкий

Не обольщайтесь, по поводу широты души. Скорее всего будет закомплексованный, который будет на ней ездить и вымещать свои комплексы. Или извращенец. Есть такая категория мужчин, которых возбуждают женщины. с физическими недостатками.

Степан Головачевский

может быть... а может эта девочка испугавшись увечия выйдет за первого попавшегося и будет страдать от домашнего чудовища... никогда не угадать как получится... тоже не думал что 14 лет ухаживать буду за больной женой.

Инна Лукашова

Да.... Всяко бывает.... А Вам спасибо!!!!!!

Степан Головачевский

не за что.

Степан Головачевский

БлагоДарю

Yts - 62

Я два месяца пролежал в больнице с инвалидами. Они такие же люди, как и все остальные. А девушки встречаются необыкновенной красоты. Для нормального человека инвалидность - не преграда

Инна Лукашова

Согласна!!!!!!!!!!!!🙏 ❤️ ❤️ ❤️

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Вспоминаю в молодости в дорфе была у нас девочка совсем без ручки. И лысая после облучения... Так у нее был парень. Очень красивый и добрый. Не знаю, как сложилась ее судьба...

Инна Лукашова

Есть же такие добрые люди!!!!!!!!!!!!!

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Там всё по-другому...

Инна Лукашова

Как?

Инна Лукашова

Ясно.

Александр Петрович Кудрявцев

вы правы обидно только что государство тратящее миллиарды на организацию развлекательных шоу мирится с нищей медициной и больные вынуждены ходить с протянутой рукой

Инна Лукашова

Да....

Ир
Ирина

Бывают Инна и твари..мужского пола..ищущие выгоду..наживу..во всем!..Я давно сняла розовые очки..и выбросила на помойку-веру в Хороших людей! Чего и Вам желаю!

Ир
Ирина

Увы..увы!!!!

Александр ))

В соседях живут две сестры, сиамские близнецы, родились с тремя ногами на двлих. Одна с костылем управляется, вышла замуж, родила в отличии от нормальной...

Nikolai Garskov

Инне этого не понять твоего комментария, Саш....

Nikolai Garskov

Дай Бог ей счастья!)))

Александр ))

Это по поводу, Дай Того им счастья...

Nikolai Garskov

Это Инне от меня. Закусила удила. И не "втустепь" пошла!)))

Бэла

Да,Вы правы,у меня сын взял девочку после аварии,у неё все суставы были собраны,живут,двоих детей родила,красивая мощная женщина стала,он добрый мальчик

Инна Лукашова

Спасибо Вам, что воспитали такого сына!!!🙏 ❤️

Бэла

Да,Вам спасибо

Дождавшаяся Любви

Я знаю такую девочку. Дочку первой учительницы. Но у неё правда нет кисти. Увидела в ОК. Какая красавица. Какой у неё муж, как он её любит видно по глазам...

Вл
Владимир.

И Вы правы на 100%. Мне даже добавить не чего.. Он будет любить её так, что слово Любовь станет бессмысленна перед тем чувством! Он станет её Ангелом. 😇

Инна Лукашова

Дай Бог!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!🙏 ❤️

Вл
Владимир.

Конечно даст! На то Он и Бог! И есть Мы.. И.. Я зажгу свечечку.. Прямо сейчас)

Вл
Владимир.

Уже горит) волк очень добрый и... и он именно за Свет!

Ан
Андрей

Дай-то БОГ здоровья и счастья этой милой девушке, всем, кто так или иначе помог ей, и всем нам, время от времени посещающим и не посещающим этот сайт...

Ан
Андрей

Вот как... Сейчас иду смотреть ВЕСТИ... А после, если хочешь, откровенно встретимся в "личном кабинете"..

Инна Лукашова

А я баюшки уже собралась!!!🙂

Ан
Андрей

Хорошо... Иди спать... Мешать не стану... А я иду на ВЕСТИ...

Инна Лукашова

Пока!!!

Ан
Андрей

Пока-пока!

♛ О*Contra Spem ♛

бедный ребёнок .. дай Бог какой-то хорошей женщине вырастить хорошего сына ..чтобы сделал счастливой такую девчушку .. Я бы хотела иметь такого сына .

Инна Лукашова

Дай Бог!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!🙏 ❤️ ❤️ ❤️