Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Представьте, что нашу цивилизацию через 1000 лет откопают археологи? Что они найдут, как Вы думаете?

Ответы
Вячеслав Скульский

они найдут абсолютно всё до последней крупицы. и растащат в разные стороны. после того когда вокруг бывней земли сомкнётся железный корпус. чтоб скрыть в центре маленький, но очень яркий источник света. ведь там сестра солнца, и солнце за неё любому пасть порвёт, так и получились динозавры раньше в 13-й битве.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Не знаю, меня некоторые в штыки принимают. Либо не понимают. Скажите да или нет?

Вячеслав Скульский

если б не понимали, не напали бы. естественно да, ведь нет это запрет, а я кто такой запрещать, да никто, поэтому и ник мой короткий киноткин. ну с права на лево нужно читать если.

Вячеслав Скульский

прекрасный смысл компактный, правда тоже не для всех а жаль. я был в то время, когда часы пошли в обратную сторону, и знаю как всё построено изначально и для чего всем еда.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Спасибо! А кто управляет ходом времени?

Вячеслав Скульский

ну скажем так, две волны света и тьмы, но только аллегория пАка. первая волна тьмы косается земли и всё меркнет примерно на трое суток. этого хватает, чтобы забрать с собой использаванный разум. т.е. память о прошлом. такие громадные звери из земли выползали, будто знали что за ними пришли. но некоторые и люди как зомби поперлись в ворота на цепях громадных. мы пытались их остановить, но они нас не слышали. а тех кто в бога верили всех оставили для зрелищь на земле. сами к солнцу отправились время обновлять. и примерно ещё дня четыре пока люди опомнились пришло нечто золотое с неба и накрыло всю землю. открываются люки и лучи гоняются за своими людьми. ну а когда узнают, то сверху каждому спускается лестница и люди туда поднимаются на неопределенный пока срок. ведь после возращения на землю тут все изменилось. и столы в красивых городах накрыты разноцветными салатами. в которых и скрывается вся суть бытия. человеку остается только вкусить и вкусили так, что мало никому не показалось. боже, что началось 200 миллионов лет назад, ты даже представить не сможешь и меня дураком обзавёшь.

Ke
Keks

Не хотелось бы катаклизмов ,чтоб мы исчезли ,и была другая цивилизация ,хотя через 1000 лет другая все равно будет - другие люди .У Артура Кларка вроде рассказ есть ,там венерианцы через много лет на вымершую Землю высадились, нашли плёнку с Мики Маусом и подумали что так и выглядели жители Земли

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Аха, не читала такое. Вполне возможно что что- то найдут.

All Марк

Ключи от машин, от домов, драгоценные украшения, сломанные и разбитые часы, сумки из Ашана, элементы косметики, в особых местах возможно большое скопище женской утвари, от лабутенов до тюбиков с шеллаком))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

За 1000 лет все это истлеет.

All Марк

Может быть, но сумки из Ашана врятли)), женская утварь тоже. Её и по сей день находят и по более чем 1000 лет)

Дозморова Мария

Остатки руин Древней Греции и Рима, а от нашего времени бетонную крошку и цементную пыль... густо пересыпанную металлической ржавчиной от изоржавевшей в пыль стальной арматуры и автомобилей.

Борис Сабуров

Какой-нибудь заброшенный подвальный склад со стрингами, кальянами,электронными сигаретами, вибраторами и резиновыми заменителями женщин. Потом будут думать, что и для чего использовалось.

Сергей Нечухаев

Огромные пластиковые свалки. И будут считать, что мы жили в гармонии с природой. Так как пластик для них будет естественным природным обрпзованием. Как для нас например гранит или мрамор.

Сергей Нечухаев

Среди худших есть лучшие. - Это точно! - Среди шизов есть самые умные.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Как знать. Что даст ум, в жестких условиях для выживания?

Сергей Нечухаев

Для выживания - инстинкт выживаеия. И условные рефлексы выработанные в течении жизни. Рефлексы появившиеся как раз для выживания.

Андрей

Я думаю что вы будете в числе этих археологов, только в одном из следующих своих воплощений. Поэтому сами наглядно убедитесь и получите ответ на свой вопрос. 👍😉

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Не факт.

Александр Колосов

Сначала начал думатьо предметах, и резко: "Они сами себя истребили". Честно, Не само США, но Англию, не Шатландию, сидящих на деньгах и власти, как же не подавятся.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Вы о чём сейчас?

Александр Колосов

А смысл нашего. Вы же про археологию спросили, я добавил нынешнее. А вообще-то, Новый год, с праздником! Мысли могут и перевернуться.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Спасибо! И Вас с Новым годом!

Александр Колосов

У нас почти утро, велика наша страна. Сейчас песни начала 80-х передают.

Наталья

Будут думать, почему на одной шестой части суши не было дорог. Города были, как и везде, а дорог-нет. Решат видимо, что мы раньше всех придумали самолётомобили)))

Нежно-Снежная Баба

Могут и ничего...сегодня видео посмотрела, что после вакцинации народ уже миллионами дохнуть к осени начнет.... посжигают всех и искать нечего будет...ох

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Всё возможно.

Нежно-Снежная Баба

Ничему не удивишься... ага.

Надежда Гончарова

Всё найдут в целости и сохранности,все ЕЕЕЕЕЕЕ помогут сохранить тела,пластик по ходу вообще не разлагается,так и будем лежать в масках и с Айфонами🤣

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ужасы какие!))))

Р. М.

Кучу всего - пластик, огромное кол-во металла, города, дамбы, бункеры, скелеты, ракетные шахты. Даже книги кое-где уцелеют.
1000 лет - это не срок.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Здравствуйте! Давненько Вы не заходили сюда.

Р. М.

Здравствуйте! Если зашёл - значит, совсем скучно стало)

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ну да. Бывает) каждый в свою периодичность.

♪♪
♪♪♪♪♪

Когда умру, а это неизбежно знаю,
Коньяк хороший положите в изголовье

Вдруг археологи когда-то откопают

Приядут, выпьют за моё былое...

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Вариант, супер!))

♪♪
♪♪♪♪♪

С новым годом, Лесенка!!!)) )

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Спасибо! И Вас с Новым годом!

ОК
Ольга Князева(Исаченко)

Храмы Макдональдс,, будет выдвинуто предположение что это ритуальные постройки,т к.расположены повсеместно и,чаще всего,в центре города

Даль Светлая

горы мусора, места, где были леса, пустые полости в земле из-за выкаченной нефти, и горы железобетона, который раньше был домами... 😄

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ну тогда некому и искать уже будет.

Даль Светлая

кто-то, да и останется!! были же на земле цивилизации, которых стряхнула матушка-Земля с себя.... а мы-то есть

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Новые "Адам и Ева", с инопланетной внешностью.)

Даль Светлая

да, кто его знает... может, и так..

Алла Орлова

Ничего,мы же рисунки и изречения на камнях не высекаем,а инфу можно сохранить только на камне остальное все разрушиться в прах

Сергей Маркарянц

Большое количество кладбищ (решат, что вымерли от эпидемии)... и несметное количество гаджетов (пластмасс не тлеет в земле)...

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

🤷‍♀️не исключено.

Анна Василёк

Стандартные коробки домов, ржавые останки машин, газовые месторождения на местах свалок и много вопросов без ответов.

Александр Тихонов

А вы оптимистичны - с учётом того, куда катится наша цивилизация, дай бог, чтобы она пятую часть этого срока протянула

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Тут мне наоборот вменяют, что я пессимистка и все будет хорошо. Скоро они лично натворят много добра. И потому они сейчас улыбаются и машут и пляшут.

Victor. By

найдут то дерьмо которое мы оставим после себя...разлитая нефть, химпродукты, море пластика и миллиарды вирусов