Владимир Жиров

ФРГ опустились до уровня первобытного строя со своим новым Законом. Это же надо, они превратились в страну клоунов. Как же теперь с ними вести любые переговоры и деловые отношения? Надо просто себя не уважать. Как вам?

Ответы
Hi
Hiреr

Это ты из России с ее по сути новым крепостным правом, нищетой и отсталостью во всем решил посудить Гансов? Вот в чем Великость ваша -судить о тех, кто гораздо развитей вас (нас) свысока и давать советы сидя в туалете типа сортир на заднем неухоженном дворе!

Владимир Жиров

Лучше жить в нищете и честно, по человечески, чем менять пол с мужчины на женщину и наоборот каждый год. Тоже, нашёлся мне, ЛГБТшник.

Hi
Hiреr

да ладно честно. На Руси не украл -жизнь прожита зря...скажи еще что не воровал?

Владимир Жиров

В России всегда все тащили, кто где работал, и на всех всего хватало с лихвой. И экономика росла. Но никогда в России не было пидоров в Законе.

Hi
Hiреr

сейчас их полно ))

Владимир Жиров

А откуда он появились в России? С Запада нанесло. А теперь они вне Закона. А ФРГ для них целый поощрительный Закон приняли. Садом и Гоморра.

Hi
Hiреr

🤝

Роман

Стопудов сели они не в лужу, а ниже плинтуса! Позволили лишить себя копеешных энергоноситеоей, возможности развития и процветания и показали себя тухлой колонией наглосаксов! Так что.. мигранты, геи и рецессия им в глотку!

Сильвия Нагваль

Операция по смене пола - не просто хирургия, а вдобавок еще и прием медикаментов, в частности, гормонов, - после которых живут не очень долго. Вот и думаем - что именно они там узаконили.

Владимир Жиров

Кто-то их решил изничтожить законодательно.

Сильвия Нагваль

Что-то вроде закона об эвтаназии для людей с сексуальными расстройствами

Владимир Жиров

Но людям с традиционной ориентацией они ещё куровушки попьют.

Котик - Наркотик )))

Молодцы американцы — за столько лет всех подкупили обучили посадили своих людей и теперь крутят Европой как хотят

Владимир Жиров

Не всем миром они крутят. А Европа всегда была проституткой.

Котик - Наркотик )))

А я про весь мир и не говорил

Владимир Жиров

Я констатирую. что США только в Европе молодцы.

Александр *********

просто надо было жить своим умом а не по локалам которые им предложили

Олег Ахмедов

Да ну их, этих бундасов! Пусть едят свои свиные ножки и запивают пивом.

Petros Grigoriadis

Да ну их в баню слишком много значения им предаем не стоят они этого

Petros Grigoriadis

Смотрю они тут опять прыгают против России начинают потихонечку пыхтеть в следующий раз стена и солнце закроет

♂М
♂ Мальчик ♂

Да и пусть поочерёдно друг друга е...т Быстрей исчезнут .

♂М
♂ Мальчик ♂

Чет полосатые с этим медлят .

Владимир Жиров

А у них давно ЛГБТ в свободном плавании.

♂М
♂ Мальчик ♂

Зае....сь, я только рад этому. Главное стоять и не пропускать через границу Этих птде.....тов порваных.

Владимир Жиров

Да.

Мудояр Яромуд

В своей стране не чего не ведите ? Вам ФРГ важнее себя ?

Владимир Жиров

И я так думаю. Так что отдыхай, паря.🤷‍♂️

Мудояр Яромуд

Лучше подальше от тебя....

Владимир Жиров

Естественно.

..
.....))))))

А вы не ведите!)))) Кстати,они этого даже и не заметят))

Галина Алекс.

Они просто упорно все стараются забыть! Напомним?

Алексей -------------

Им не повезло с правителями которые их предали

Алексей -------------

Как начнут голодать поумнеют

Alex Dark 🇷🇺

План пендостана выполнен, уничтожить Европу

Красота Неземная

Оскотинились, так сказать. Иметь ввиду нужно

Вячеслав Серкин

Не знаю. Работал с немцами. Нормальные люди.

Владимир Жиров

А теперь поди угадай, кто они. Сегодня они мужчины, завтра женщины, послезавтра снова мужчины.

Сергей Воробей

у нас своих проблем хватает до фрг дела нет

Лина

не знаю, я сними и до этого не вела ничего)

Александр Юрьевич Бондаренко

а о чем Вы с ними переговорить хотели

Наталья Петрова

А что за новый закон? О чем он гласит?

Владимир Жиров

В ФРГ теперь можно менять пол раз в год. Представляете у них президент мужчина, подписывает правовые международные обязательства, а на следующий год он уже женщина и не признаёт своих прошлогодних обязательств. И так ежегодно.

Наталья

Вы думаете что все знают о чем речь?

Владимир Жиров

Закон они приняли Закон, что каждый немец имеет право раз в год менять пол.

Наталья

Капец,это уже перебор.

Владимир Жиров

Как с такими теперь иметь хоть какое-то дело, если сегодня они женщины, а завтра мужчины. а послезавтра снова женщины. Садом и Гоморра.

Наталья

Это точно.