Кевин Живёт В России

Как Вы будете выживать, если в наши магазины вернется «эра дефицита»?

Ответы
Серафимка

Зажиточно буду жить!!! У меня много всяких интересных вещиц, буду обменивать

Татьяна Tatiana

Оооо, у нас закалка с советских времен! Выживем - и все "достанем"!

Евгений Терехов

Вот напугали!)))))))В магазинах одна химия.)

Татьяна Tatiana

Разобьем огород во дворе многоквартирного дома! Каждому - полторы грядки!🤣

Галина Бузаева

Для меня эта эра не кончилась ...То отсутствие товаров,то денег

Ольга Смирнова

У меня шикарный огород! А за тряпками я никогда не гонялась)

На
Наталья

Не хочу железный занавес 🙄

Волга

Легко.... ещё в памяти 90-е