🤗🔥Lyudmilo4Ka🔥🤪

Задайте мне вопрос без пошлости,если у вас такие имеются

Ответы
Александр Джонсон

а,что Вы считаете пошлостью?) просто не во всякое время,и не ко всякому месту она уместна)) но в принципе...почему люди ...не важно женского рода ...евина племени...адамычевоо ли...верят в гороскопы и судьбу?)

Александр Шульга

У Вас есть вопросы на тему любви. Я перестал считать собеседников на 4000 , с кем я поднимал этот вопрос и НИ ОДИН НЕ ОТВЕТИЛ ПРАВИЛЬНО, что означает слово любовь, а что Вы скажите ?

🤗🔥Lyudmilo4Ka🔥🤪

Для меня правильно,когда не сравнивают человека которого любят с другими,и без этого человека не можешь дышать

Александр Шульга

Разве я предложил сравнивать что-то? Я спросил о значении слова.

🤗🔥Lyudmilo4Ka🔥🤪

Я ниже написала

Александр Шульга

А что есть влюбленность?

🤗🔥Lyudmilo4Ka🔥🤪

Влюбленность это начала симпатии которые более в большее перерастает,но ещё не любовь

Александр Шульга

Это и есть начало любви определенного образа Природы. Влюбленность - это ЗАИНТЕРЕСОВАННОСТЬ определенной информацией божественного образа Природы. Я чуть позже подойду к определению слова любовь, а пока можете сказать, чем по сути являются чувства, которые мы принимаем нашими органами чувств?

Ал
Алексей

имеется откуда у человека разум если он кучка костей и кусок мяса . если это думает то почему жизнь себе не продлевает до 1000 хотя бы

Николай

В спрашке я задаю вопросы для всех, иногда довольно пошлые. Задавать вопросы индивидуально считаю только близким знакомым.

Кот Кот

Когда девочки пишут задайте мне вопрос то в головах мальчиков рождаться самые откровенные мысли.
Всеж страно мы устроены

Андрей

У нас с вами разное понимание значения слова - "пошлый". Вот и вопрос подоспел, что вы вкладывает в это слово, какой образ?

Андрей

Забыл поздороваться. Здравствуйте.

🤗🔥Lyudmilo4Ka🔥🤪

Здравствуйте

Ирина Карпова

вы, когда сахар размешиваете в чае или кофе, ложечку ведето по часовой стрелке или против?- отвечать необязательно.

Леонид 獅子急 Шестаков

галка тела на заборе,
кот забрался на чердак...
и сказал ребятам Боря,
просто так:
у меня в кармане гвоздь,
а у вас?...

Феникс Ясный Сокол

А почему сразу без пошлости? )) Неужели пошлость это первое что приходит на ум при взгляде на ваше фото? ))

🤗🔥Lyudmilo4Ka🔥🤪

Мужчины разные,и у каждого свои мысли приходят в голову,а моё фото не причём,если есть люди не адекватные

Феникс Ясный Сокол

))))) тоже вариант , ответ засчитан

Феникс Ясный Сокол

А почему милочка?

🤗🔥Lyudmilo4Ka🔥🤪

Потому что Мила людям

Феникс Ясный Сокол

Мила внешне?

🤗🔥Lyudmilo4Ka🔥🤪

Не мне судить

Александр

Ну Вы и вводные даёте, с такими условиями, что прям даже не знаю. Ферми в своей теореме и то мягче был.

Kolya

Для чего мне спрашивать вас, когда есть яндексе? Я получу искренний ответ на этот вопрос?))😉

Иван Васильев

Россия Ч МОРЕ стоит Загорает ДИНОЗАВР 8 м высотой фоткался с ним в 2005 году ГДЕ ОН НАХОДИТСЯ

Андрей Владимирович

А у нас только такие и имеются. 🧐 Вопрос: А вам что, по жизни только пошляки попадались? 😳

🤗🔥Lyudmilo4Ka🔥🤪

Раньше было дело,но сейчас нет

Кирилл Морозов

Что вы думаете о просодических мотивах в йоркширском диалекте среднеанглийского языка?

🤗🔥Lyudmilo4Ka🔥🤪

А вы то сами знаете ответ на этот вопрос?

Кирилл Морозов

Не-а.)))) Это тема диплома дочки.)) Но - без пошлости ж?

🤗🔥Lyudmilo4Ka🔥🤪

Но вот когда будете знать, тогда и я отвечу

Кирилл Морозов

Окейно!

Павел Павел

Да нет у меня к вам вопросов.. Какие могут быть вопросы к абсолютно незнакомому человеку?

Марина

Володю Путина! Вы знаете!?Тогда Мы с Вами Знакомы

Павел Павел

А вы знаете Сиомару Кастро? Нет? Тогда мы с вами незнакомы.

Марина

С любимого Гондураса?!)Мужчина! Не так Быстро,сейчас достанем большую энциклопедию и ВСЁ будем Знать!!!

Io
Iosef

Где эта грань когда вопрос из интригующего, волнующего переходит в степень пошлого?

Алекс Венцель

Какие мысли у вас в голове когда встречаете человека который вам вдруг понравился?

🤗🔥Lyudmilo4Ka🔥🤪

Какой он человек?

Алекс Венцель

Общаюсь, присматриваюсь, незаметно изучаю...)))))

🤗🔥Lyudmilo4Ka🔥🤪

И как получается?

Алекс Венцель

Получается...))))

🤗🔥Lyudmilo4Ka🔥🤪

Хорошо

Бр
Бражник

Скольких мужчин женщина в среднем может любить в своей жизни, исключая родных???

🤗🔥Lyudmilo4Ka🔥🤪

Всё по разному

Бр
Бражник

Вопрос был без пошлости, а ответ был от лукавого

Злой Русский

У кого работа интереснее - у пилота самолёта или у машиниста поезда?

🤗🔥Lyudmilo4Ka🔥🤪

У всех понемногу

Мурад Девлетмирзаев

Почему аватарка сделана в темноте? У Вас проблемы, Вы прячетесь?

Ирина Иванова

А мне пошлые вопросы задавали.

🤗🔥Lyudmilo4Ka🔥🤪

Мне тоже

Мурад Девлетмирзаев

Пошлые вопросы это на которые стыдно отвечать?

🤗🔥Lyudmilo4Ka🔥🤪

Нет,я не отвечаю на пошлые вопросы

Ирина Иванова

Да да они.батенька.