Машенька

Близится финал, но вряд ли что то изменится. Аргентина - Ямайка 5:0! А вы умеете проигрывать?

Ответы
В А С

Всегда больно проигрывать. Ответ на это дала группа Чайф. Но проигрывать надо еще уметь с достоинством не сромя своей чести.

Леонид Шкулев

Я не умею играть и не играю - поэтому никогда не проигрываю. Не играй - и не проиграешь. - мой лозунг.

Николай Сафонов

На востоке говорят: Проигрывающий выигрывает. От себя добавлю - если умеет проигрывать. 🙂

Павел Шило

Если в публичном доме дела не идут надо не мебель менять , а персонал . Это про футболистов.

Владимир Михайлович Строин

Понимаю старика Хоттабыча. Смотря кому.Вида ,иногда,не подам-иногда реакция -взрыв.

Нияз Имаралиев

В жизни бывают взлёты и падения надо и уметь и проигрывать также как выигрывать.

Валентина Сидоренко

нет, мучаюсь долго,как же так, со мной это могло произойти, я ж такая вся из себя...

Stormbringer

Бл...бл... блин... тока 50 евро на Арсенале проиграл......козлы пархатые бл.... блин.

Акрон Акронисов

Маш, я наверное просто скучный. Но, я не играю. Я так живу. Без игры. Всерьёз.

Машенька

Это я .. нынче зануда... так уж вышло))))

Акрон Акронисов

А-а-а-а, так это мы две зануды?

Акрон Акронисов

— Добро пожаловать в Общество зануд! Возьмите себе стул. — Вообще-то, у этого, как вы выразились, стула, нет спинки, так что технически это табуретка. — Похоже, у нас новый председатель!

Жо
Жорж

Достойный противник заслуживает уважения. Но 5;0 это слишком. Не правда ли?

Машенька

По всем фронтам продула Маша.. ))))))))))) Ура! зато теперь.. она свободна!))))))))))))))))))))))))))))))

Жо
Жорж

А так ты это специально проиграла?

Машенька

Это судьба - зладейка пастаралась, а я нормально ярасна сопротивлялась))))))))))))))))))))))))))

Жо
Жорж

Но не без вашего же участия

Гусейн Гусейнов

Я очень редко проигрываю, очень. Но, переношу нормально, если проигрываю

Максик Ласковый )

Главное - это нос повыше... А то сопли потекут, останавливать сложней. )))

Ваш Советчик

Да! Иначе теряется самоанализ и путь к совершенству своих навыков!

Денис Куликов

Умею смотреть без слёз на поражения сборной России по футболу)

Жека

Спорт давно стал продажным проигрвыют в а деньги выигрывабют

Идальго

нужно научиться правильно держать удар... и проигрывать...

Машенька

Особенно эта наука необходима .. женщине))) По моему...

Идальго

не могу знать )))

Машенька

Это я только что придумала... ))))))))))))))))))) Это Вы виноваты!)))))))))))))

Идальго

мама дарагая! в чём ужли?

Иван Петров

Беда не в том, что проиграл, а в том, что не извлек урок

Машенька

Мудро!)

Иван Петров

А то

Нила

да .но это в силу возраста .а так надо искать замену

Михаил Кулагин

Да-но после этого поднимаюсь на ноги и иду вперед.

Валерий Цепилов

Приходилось, но из этого старался делать выводы