Валерия Сизова

Что значит СУДЬЯ, для вас? Что мешает судье, судить объективно, профессионально? Или в России это блажь.

Юрий Савчук

взгляни на норильск я бы в этих отходах утопил судей

Андрей

Судьей быть не просто. проблема выбора. по-совести или как надо

Lena

Судья обычно вымогатель. Мешает ему жадность. А вообще, А СУДЬИ ТО КТО.?

Камышева Марина

Мы всё таки азиаты. Поставь человека во власть и начинает безумно воровать, брать взятки, просыпаются дикие садистские наклонности и привычки палача. Даже в царской России каждый урядник (точно не знаю кто это - какая то мелочь и плебей) считал себя немного Помазанником Божьим.

Ми
Миша

Судья для меня вор взяточник продажная тварь торгующая законами, подлежит уничтожению сразу как получает это звание.

Ев
Евгений

Отдельные личности все же есть.

Екатерина Королева

сегодня - ВСЕ продажны. разница только в цене.

знаю, что говорю - подруга судья.