Надежда Королева

на меня бабка соседка сказала: понаехали тут, хотя я русская и москвичка

как это понимать? что мне ей сказать что б заткнуть
говорит что вызовет ментов, что я гажу в подъезде
но это не я, может она специально эту банку с окурками рассыпала, а теперь наезжает
еще сука меня ментами пугает: а что они сделают, я ж ведь прописана, и живу здесь

Ми
Мира

А вы москвичи все понаехали и теперь выясняете, кто из вас раньше понаехал, кто позже.

Denis

И че? меня соседи жрут, что я курю в квартире, видите ли им запах идет. Но мне пох. Я всеравно курю.

Liuda Kirkova

Скажи: старушка будешь вякать Раскольникова позову...

Егор Селихов

В Москве живут обрусевшие армяне. . обрусевшие таджики… обрусевшие грузины… и о**уевшие от всего этого русские….

Евгений Муратов

А бабка то своим опытным глазом сразу определила понаехавших! Москвич не будет спрашивать о преображенке ( из предыдущих вопросов)....

Slavik Foros

послать её на) (уй и игнорировать!!!

Екатерина Кляшторная

Что ты переживаешь? Пусть вызывает!

Антон

А ты её мышьячком! Нечего небо коптить!
Дай дорогу молодым! Они еще не все загадили и поломали!

Екатерина Игнатьева

скажи ей- езжай в Израиль.

Оленька Понасенкова

)))
Русские скоро сами себя в Массскве сожрут от самодовольства и спеси.