Аня Розенблюм-Задунайская

давно не смотрела фильм Сталкер Тарковского. Да или нет? Как там как там с комнатой желания? стоит подумать нам об общем? Стоит ли скинуть власть? Или хоть подумать, что МЫ сможем? Скинуть ЭТУ власть? А вы как думаете? И нет ответа.... Все всех устраивает....Грустно.

–1
Ответы
Eduard Mielke

Блин, Шольца возьмите.😆😅😂

Аня Розенблюм-Задунайская

из ФРГ? Возьмем. Он виноват, Что у нас нет дорого, больниц, школ, детсадов, армии. конечно он! Ну не пУтин же? НЕ партия жуликов и воров?