Кнстантин Д.

Как ты относишься к тому,что твоя половинка читает твои смс или сообщения в соц сетях? это признак недоверия?

Ответы
Надежда Тарасова

каждый имеет право на личное! А если возникли подозрения у половинки, найти источник подозрений и спокойно объясниться!(До боли знакомая ситуация!!!)

Nilufar Аксакалова

Есть ревность грубая — когда не доверяешь тому, кого любишь; есть ревность утонченная — когда не доверяешь самому себе.
(Пананти)

Салтанат Мурзагалиева

нельзя читать чужие смс. У меня прямо таки мурашки побежали.Наверное ,потому что мне всегда есть что скрывать)

Кнстантин Д.

это плохо

Олег Бригеда

Я холост. Так что, могу позволить себе писать, всё что угодно. И общаться с кем мне угодно.

Иван Лыткин

пока никак...думаю, плохо...в любом случае пароль от вк или моего мира я ей не дам

Анатолий Куденчук

плохо к этому отношусь у каждого человека должно быть личное пространство

Наталья Горбань

моея половинка ни когда не лезла ко мне ни с распросами,ни с вопросами))))))

Мария Куприкова

наверно да я не против, но сама никогда не читаю предпочитаю неведение)

Юлия Лоскутова

Это признак дурака.Ну я отношусь к этому нормально.Пускай почитает)

Анжелика Алексеева

Отношусь негативно. Это недоверие и просто свинское любопытство.

Наталья Маркова

я так всю жизнь жила-бывший муж даже ведра проверял-искал чего-то.

Татьяна Белоброва

Нет, может быть просто любопытство!Но у меня такого нет!:-))))

Анюта Зуева

это фигня полная))не понимаю зачем это вообще делать

Евгений Синельник

признак доверия это когда она ничего не читает!!!!!!!!

Алёна Зязева

доверяй, но проверяй, у меня никто ничего не читает

А*
Алла ***

так як в мене таемниць нема то менi всеодно

Марина Зубревич

у меня нет тайн - интересно, пусть читает 🙂

Александр Сиротенко

ну вообще то у меня от нее нет секретов!)))

Алан Холов

да!!! отношусь средне..но иногда бесит))

Алёна Перчемли

я себе даже не представляю такого....

Кнстантин Д.

я тоже....ну а если....то признак чего?

Алёна Перчемли

признак дурости