Ирина

плита уборка стирка тыква
карета фея бал фата
счастливый брак уборка стирка
плита

Ответы
Ан
Андрей

ох девки.вот ты одна никому не надо готовить чего жрать будешь?вообще одна на сколько?ну на неделю.да салатик какой нибудь сделаю.что ж утром и веером салат один жрать будешь?а мужиков нет?нету.ну и легко может где пирожок куплю в пути.так еще и похудею враз.вас нет на фига готовить.кто жрать то будет.аут.

Ирина

🤦‍♀️

Ан
Андрей

вот так.все беды от мужиков проглотов.бедные девки.эх

Ал
Александр

У тебя почти как у Блока.
Ночь, улица, фонарь, аптека,
Бессмысленный и тусклый свет.
Живи еще хоть четверть века -
Все будет так. Исхода нет.
Умрешь - начнешь опять сначала
И повторится все, как встарь:
Ночь, ледяная рябь канала,
Аптека, улица, фонарь.

Ирина

именно так.но почему то все пропускают слова-счастливый брак

Ал
Александр

🖼
Женская доля такая.😂

Ирина

не у всех мужья такие

Ал
Александр

Согласен не все. Это была шутка с моей стороны.

Вз
Взвод

Но есть однажды, путь , дорога .Озёра реки и моря.Тайга , леса и косогоры, а так же дивные луга. Найти друг друга в этом Мире большое счастье для двоих . Своё я встретил в Детском Мире , в подарок получил троих 🙂

Ирина

👍👍👍

Вз
Взвод

🫡⚓🇷🇺

Aleksander Jakovlev

Если ты для Саши кашу с любовью варишь у плиты, то и принцем сделать Сашу запросто сумеешь ты. Ну а там уж выйти замуж и самой принцессой стать. И тогда уж этот Саша не даст Золушкою раскисать )))

Ирина

ужос.еще и принцем его делать.а сам то что

Aleksander Jakovlev

С вашей помощью становимся. Нам самим и Иванами-дурачками неплохо )))

Ирина

ну за всех не говорите

Александр Вяткин

Не зацикливайся. Остановись на слове БАЛ.Затем порви шаблоны,сломай стереотипы и освободись от шор собственной предубеждённости.Живи позитивом.

Ирина

.
Тихо в доме. Засыпает стёкла
белая колючая пурга.
Постарела Золушка, поблёкла.
Почернели камни очага…
… Как давно! А будто бы сегодня —
бал, огни, полуночный побег!
Почему же туфельку не поднял
тот красивый, добрый человек?
Ты уже смирилась, песня спета,
но ведь где-то музыка звучит!
Но ведь тот дворец сияет где-то!
Слышишь? Это счастье говорит!
Только пусть душа твоя не ленится,
рученьки рабочие не ленятся —
печь топи, да выгребай золу…
Переменится всё, перемелется,
я тебя ещё на праздник позову!
Я сорву с тебя отрепья жалкие,
кудри спутанные расчешу,
подарю на пальцы кольца жаркие,
лучшими духами надушу!
Гуще тени, приглушенней звуки.
За окном — снега, снега, снега…
Золушка натруженные руки
согревает возле очага.
© Вероника Тушнова 174
https://www.inpearls.ru/

Александр Вяткин

Твоя рилика?

Ирина

дочитайте стихи до конца

Александр Вяткин

Да они сейчас кем угодно подписываются.

Ирина

это её стихи.без обмана

Александр Вяткин

Шедерва.

Ли
Лиза

От чего шла к тому и пришла Синдерелла. 😂 А всë почему? Потому что принца то она встретила. А мышление жертвы не поменяла.

Виктор В

Жизнь описали чью? Несчастной мечтательницы или просто нормального человека, побеждающего любые препятствия?

Ирина

😎

Сергей Z

не та на самом деле развернулась далее картина - жизнь при дворе..разврат народный бунт в итоге - гильотина

Kolos Frand

А без плиты, уборки, стирки, дорога есть всего одна… учеба, книги, институты, за всем стоит сейчас деньгА

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

Вот видишь, всё у тебя есть! Так чо ж вы всё время стонете? Чо вам ешо не хватает?🤔😂😂😁

Ирина

всего с избытком

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

Вот и не жалывайся 🤔😄😂

Александр Захаров

Найди купца, который оградит тебя от всего этого, продай свой товар дорого.

Татьяна Салова

Если так воспринимать семейную жизнь, то и замуж не надо выходить.

Михаил Никитин

Как блин всё это надоело. Кастрюлей по плите шарах и шмыг на лево.

Ирина

о как

Glаdiator (Woodland, Са)

Это «Спрашивалка».☝️ А в чём вопрос?🤔

Марина

любовник сад все шито-крыто, кусты трусы, развод, корыто 🤣

Ирина

😂

Сергей Дж.

Большой кувшин зернистого гранита. И многое, что попрочней гранита.

Ст
Старый

Дети пеленки уборка стирка плита смерть и вновь плита

Светлана Спицына

Я подарю тебе эту звезду) Мультик глянь , вае про нас)

Ирина

так про него и вспомнилось.заколцовка бытовая

Синюшный Роджер

...депрессия, пьяный сосед уже не так омерзителен...

Елена Некипелова

Футбол, хоккей и пиво.Ток жизнь пройдёт счастливо?

Светлана Агламазова

Может,в консерватории нужно что то подправить?(с)