Parwees Antypro

Максим, что можете сказать о проце core i5 3210m какой он по производительности?

Ответы
Максюшечка))))))))))

а ну хороший хороший ну так сам по себе то он будет работоть тупо а с прогой определенной то все ядра будут работать поотдельности но перегрев даже жидкосные прибомбасы не помогают . через время всеровно надо пересаживать на пасту по новой .

Parwees Antypro

мб

Максюшечка))))))))))

чиво МБ ?

Parwees Antypro

может быть)))

Parwees Antypro

может быть)))

Максюшечка))))))))))

а так вы от фоноря спросили .

Максюшечка))))))))))

голиммый . пот нево дрова нужны реорететные и систему переделловать . ато зазиваешся а вин весыть атам контра в четверх что я где буду тут в лесу венду искать у белок на деревьях .

Parwees Antypro

...

Максюшечка))))))))))

угугугуугу я те говорю .