Олег Писарев

Как принимать гейнер

гейнер mass effect evolution SAN. Сколько грамм в мерной ложке (которая находится в банке с гейнером) . по сколько надо сыпать гейнера до трени и сколько после трени ?

Дмитрий

Все зависит от содержания углеводов в нем.
Вообще дневная норма ориентирована на 2000 калорий. Твоя ежедневная норма может быть выше или ниже в зависимости от целей и необходимости в калориях.
Вообще разбей эту порцию на два и принимай до и после тренировки. И в дни когда нет тренировок тоже пей. Удачи!