دلیر

.Правда ли,что новорождённые видят мир перевёрнутым?

Ответы
Св
Светлана

Вы действительно рисуете? А про новорожденных, по моему не верно так думать ), все они как мы видят, только с цветами .. не сразу в цвете

دلیر

Иногда))) Умница

دلیر

😘

Аг
Аглая

Они видят мир в момент рождения через призму @опы, и продолжают в дальнейшем жизнь видеть такой же ...

دلیر

🤣

☮Зеркало☮

Сомневаюсь. Изображение на сетчатке перевёрнуто - это да, но оно перевёрнуто у всех людей.

دلیر

👍

Старый Знакомый

Как бы да...хрусталик глаза—обычная линза, но со временем мозг адаптирует изображение)

دلیر

Спасибо за ответ

Лариса Ситдикова

Новорожденные воздерживаются от ответа, поэтому вопрос останется открытым 😁

دلیر

👍

Борис Сабуров

Новорождённый "выходит" ногами вперёд как на водных горках в аквапарке.

Сlockwork Birdy

по-моему, бред. они до 3 месяцев размыто все видят, об этом читала где то

دلیر

Возможно

Tatyana Cherny

Новорожденные видят всё смутно. У них еще глаза не аккомодировались..

دلیر

👍

Серж

да правда, это научный факт, потом у них зрение переворачивается

دلیر

Спасибо 👍

Серж

пж)

Ольга

Новорожденные первые пару дней вообще ничего не видят.

دلیر

Возможно

Ольга

Это правда.

دلیر

Согласен

Людмила Давыдова

они видят всё свое будущее...........жальпотом забывают

دلیر

Как это?

Людмила Давыдова

перед рождением человеку показывают всю его жизнь.........и он дает свое согласие на эту судьбу........после рождения это"кино"размагничивают.
Вот почему иногда у нас бывает дежа-вю,когда видя незнакомое место нам кажется,что мы здесь уже были.....

دلیر

Даже у меня были такие случи очень много

Людмила Давыдова

вот вот

دلیر

Спасибо

Елена Монум К.

не знаю, ни один новорожденный об этом не сказал...

Дмитрий Каракозиди

Вот черт, хоть заново родись. Никак не вспомню.

Ѻлегъ

не перевёрнутым, они видят его истинное "лицо"

Ша
Шальная🇷🇺

Конечно, если бы вас держали вниз головой)

دلیر

Согласен)

Валентина Рязанова

Ребёнок сама рассказывал, став взрослым ?

Юрий Тен

Ну да, они же головой вперед рождаются)))

دلیر

🤣👍

Огненный Муравьед

Они ж не знают, что это так, значит нет...

Black Wolff

не только новорождённы я тоже так вижу

Алёна Травкина

Да, конечно. Глаз - оптический прибор.

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Это медицинский факт - мы всю жизнь, не только при рождении, видим мир перевернутым, это Вам любой окулист скажет. Просто в дальнейшем глаз адаптируется, и мозг начинает переворачивать изображение. Но изначально оно вверх ногами

دلیر

Интересно👍