О4
Ошибка 404

Думаю завести чëрного кота и назвать его бегемотом

Ответы
🇰🇿 Баха 🇵🇸

Звучит как забавная и оригинальная идея! Черные коты часто ассоциируются с удачей и магией. Бегемот — интересное имя, которое придаст вашему пушистому другу уникальный характер. Если у вас возникнут вопросы или нужна помощь при уходе за котенком, не стесняйтесь обращаться. Удачи вам с выбором и заботой о будущем Бегемоте! 🐾

О4
Ошибка 404

🖼

Aлексей Schewzenko

черный котик сибиряк.., нашел на прлгулке год назад, в луже умирал.,,подобрал., теперь черная наглая сибирская морда, тиранит меня и семью..кеша... ласковый сиь пушистик.,,погладите??

О4
Ошибка 404

Не дотянусь

Aлексей Schewzenko

я своему коту Кеше ракету пылесосом новым показал.... так он сам как "ракета 5М"...по стене на шифонер сиганул.... Сидит смотрит на меня, а я не могу остановиться ржать.....ну а чо он спит 28 часов в сутки, брюхо до пола...еле ходит, а тут..как нидзя....здохну от смеха счас

Rinat Famutdinov

У меня был обычный кот и произвище - Придурок!!! Многие спрашивали почему так прозвал и я отвечал:"Я - Дурак! А он всегда рядом со мной!!!" Вернейшее существо было!!!

Трижды Кот

У знакомых четыре щенка. Дали клички: Седому - Ельцин, рыжему- Чубайс, черному - Немцов, а с пятном на лбу - Горбачёв....

О4
Ошибка 404

🖼

Трижды Кот

👍

Любовь Цирулик

У меня их два - Филимона и Ося - на Бегемота больше Оська походит - толстенький

Черная Мамба 🇷🇺

А почему бегемот) у меня черного кота зовут Петрович))) потому что он деловой)

О4
Ошибка 404

Чтоб Булгакова напоминал

Надежда Соколова

Ответственная дума, главное о этом не забыть... на долго жеж, не на один день...

L.
L...

Не шутите с этим, вдруг он станет принимать человеческий облик)))

О4
Ошибка 404

Скромница

У меня был черный красавец Леопольд.Умнейший и ласковый котик.

О4
Ошибка 404

🖼

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

Хорошая идея, но только надо будет откормить, для "бегемота"))

О4
Ошибка 404

Нет

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

Что нет?

О4
Ошибка 404

Не буду откармливать

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

Тогда это будет уже не "бегемот"🥴

О4
Ошибка 404

Бегемот лишь название

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

Булгаковский Бегемот - это крупный котяра)☝️

О4
Ошибка 404

Похер

Тетя Фрося

🖼 типа президента

Гибадулин Владимир

Хоть гиппопотамом, одним безхозным котом будет меньше.

Карлсон

Надо его еще и откормить, чтоб кличке соответствовал.

О4
Ошибка 404

Карлсон

Кроме котов. 😎

О4
Ошибка 404

Как будто они что то понимают

Карлсон

Коты умные животные.

О4
Ошибка 404

Похер

Glаdiator (Woodland, Са)

Складно звонИшь. Это «Спрашивалка». А в чём вопрос?🤔

О4
Ошибка 404

Мнение людей

Glаdiator (Woodland, Са)

Если бы у меня был чёрный кот, я бы его назвал просто ЧернЫш.😅 Всё просто, ясно и посуществу.😉

О4
Ошибка 404

Ты учти что кот бегемот персонаж Булгакова

Glаdiator (Woodland, Са)

Пусть это останется у Булгакова. А я выразил своё мнение по поводу имени моего предполагаемого чёрного кота.😉

Константин

Мы вот недавно завели... назвали Люциком, Люцифером.)

О4
Ошибка 404

🖼

Константин

🤣👍

Вл
Владимир.

Опасные шутки. Михал Афанасьич не от балды писал.🙊

Любовь Кияновская(Швед)

Ну и кто мешает, заведи и желательно взять с приюта

Hurricane Girl

У мене була чорна плюшева кішка. С'ебала з котом😔

О4
Ошибка 404

Кошку назову чëрной дырой

Hurricane Girl

👍 У меня раньше была Тильда, предыдущая хозяйка так назвала. Переименовали в Дусю, на Тильду нихрена не отзывалась

О4
Ошибка 404

Будет ли отзываться на бегемота?

Hurricane Girl

хз

О4
Ошибка 404

Проверю

Андрей Чернов

И пса тогда уж. Большого такого. По имени Воланд. )

О4
Ошибка 404

Азазелло

Андрей Чернов

Или так. ))

Валентина Владимировна

да норм, а как уменьшительно назовете,сокращенно

О4
Ошибка 404

Бегемотик