Εγγίση Το Αιώνιο

Уважаемые жительницы нашей Виртуальной Страны под названием Спрашивалка! Мы решили немножко оживить нашу жизнь здесь и в связи с этим, проводим небольшой виртуальный конкурс среди Вас - наши дорогие женщины и девушки - Звание Мисс Спрашивалка! Девушка Месяца! Запустили тест и выбрали Мисс Август! Им становится Диана из г. Минск Беларусь.🖼Ждем заявок желающих поучаствовать в нашем небольшом конкурсе на звание Мисс Сентябрь!

Ответы
Mariwa

Здесь много красивых женщин и разных по возрасту.Как можно сравнивать 25 летних и 50 летних.Каждый из них по своему красив! И где проходит голосование ,как выбирали? Может фото должны соответствовать месяцу природы и женщина в ней! 😁Мой месяц сентябрь и я его очень люблю,родилась я в нем.Некоторые женщины красивые,но фото ужасные Не умеют правильно сфотографироваться и себя преподнести.Мало здесь фоток красивых.

Εγγίση Το Αιώνιο

Так вот поэтому мы вас и приглашаем к обсуждению на первое наше так сказать, открытие сезона а та девушка была выбрана в тестовом режиме захочет может заново участвовать, ну как первый блин))) Естественно будет возрастной критерий само собой)))

Mariwa

В тестовом это где? Здесь я видела её уже выбранной, писали.

Εγγίση Το Αιώνιο

Эту идею мне подкинул один товарищ он свой внутренний конкурс проводил у себя на странице и эту девушку выбрали люди он там голоса подсчитывал и так далее, а теперь решили большой конкурс провести общий что бы люди сами голосовали ща кого им нравится жюри не будет здесь)))

Mariwa

Должны все фото девушек выставить претенденток и пусть в вопросе каждый голосует за них,отдаёт свой голос.Многие постесняются своё фото дать для этого.Поэтому самим отобрать или кто пришлёт своё фото добавить.Думаю человек 10 ..больше не надо,чтобы выбрать из них.

Εγγίση Το Αιώνιο

Дак мы так и хотим делать я сам не думаю что много девушек здесь будет но сразу даем честное слово что никакая фотка никуда не уйдет с сайта)))

Goldilocks

Подозреваю, что и здесь всё решит коррупция. Судя по тому, что статистики прошлого голосования никто не видел, а только победительницу в финале (она победила со слов учредителя конкурса, хотя я и симпатичная).
Девушкам удачи!

Εγγίση Το Αιώνιο

Господи девушки! Какая на фиг коррупция? Вы слышали про ТЕСТОВЫЙ РЕЖИМ? А потом тот конкурс устроитель проводил в частном режиме для себя скажем так и та девушка победила в честном голосовании путем подсчета голосов ))) Я просто решил попробовать попробовать провести такую онлайн -игру в большем и открытом объеме, но при максимальной честности и прозрачности...Здесь даже жюри не будет а будет решать все народ кто будет принимать участие в игре))) Какие здесь могут быть интриги? Может еще и администрация ничего не разрешит а вы уже распаляетесь напрасно! Это просто ИГРА не более!!!

Goldilocks

Да шучу я, не заводитесь так.)))
Но я всё равно не подойду для этого конкурса, не сильно и хотелось.😇🍸

Εγγίση Το Αιώνιο

Пока все в стадии утряски тут вон предложений куча от людей поступает как лучше сделать и так далее...Изначальный план сего мероприятия чтоб народ сам поучаствовал в создании этой игры с нуля, а не какой то дядя сам сделал и принес)))

Я Счастливая

Извини, но считаю подобное унижением всего женского населения сайта.

Εγγίση Το Αιώνιο

Хорошо Юми! А если сделать допустим, интеллектуальный конкурс ну например как я раньше на майле географические викторины проводил, тоже все обижаться будут кто проиграл? Предлагай свое видение сейчас самая стадия обсуждения будущего проекта игры если таковая здесь вообще будет реализована...

Я Счастливая

Да вряд ли здесь это реально организовать.

Εγγίση Το Αιώνιο

Поэтому то я и хочу чтобы сам народ спрашки поучаствовал в создании будущего проекта виртуальной игры))) Предлагайте! Можем от этого конкурса отказаться Мисс устраивать те же самые викторины но мне в любом случае нужен будет помощник(ца) Один я это не потяну)))

Я Счастливая

Не тот формат сайта

Εγγίση Το Αιώνιο

Юми народ не пойдет на майл у многих там даже аккаунтов нет

Снегурочка

Какая красивая девушка!!!! Браво, мальчики)))))👍👍👍😘

Хозяйка Тихого Океана☺

А когда мужской конкурс об’явите?

Хозяйка Тихого Океана☺

Можно я главным судьёй буду)))

Εγγίση Το Αιώνιο

тут не будет жюри -все судьи это народ спрашки)))

Хозяйка Тихого Океана☺

Ну воть... а я надеялась)

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

🤨эа! что за несправедливость! у Нефейки должно было быть первое место!

Хозяйка Тихого Океана☺

Не выдумывай

Юлия Нурисламова

а по каким критериям выбирают?

Εγγίση Το Αιώνιο

Фото с авы настоящее кто не боится допустим как у вас вполне достаточно возраст не важен и придумаем небольшой интеллектуальный конкурс очень легкий как на общение буквально неснолько вопросов без всяких каверз и всего прочего...Просто хотим попробовать пойдет или нет! А выбирать будете именно вы все свои голоса за кандидатку отдавать не мы...Жюри тут не будет))) Все максимально честно и открыто будет)))

Первая База

Да выбирайте кого хотите😂😂

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Вай!!! Зачем так уж??)))

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Ну да... впринципе)

Εγγίση Το Αιώνιο

Хорошо Дианочка вот вы девушка умная вот если к примеру отказаться от такого проекта выбор Мисс месяца а допустим устроить какую нибудь викторину на знания и интеллект это не буде столь обидно ? На ваш взгляд?

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Ну это все равно будет выглядеть как и обычные вопросы в спрашке) и если даже к примеру задать 10 умных вопросов для того чтобы выбрать самого умного человека спрашки,то не факт что один человек ответит на все) просто не захочет отвечать дальше и все) с другой стороны: у каждого свое мнение на вопрос. Кто-то ответ видит таким,а кто-то другим... Если задавать,то только тогда с конкретным ответом,без личного мнения... И то,не факт что все ответы найдут в Гугле))

Εγγίση Το Αιώνιο

Диана я вот хочу реализовать здесь вот именно то проект который у меня был на майле в моем Интеллектуальном Клубе Сова. В течение месяца проводятся викторины допустим 10 вопросов в качестве блиц-ответов не более 1мин на ответ))) Ведется таблица участников туда заносятся после каждой игры количество баллов или очков которое набрал участник в конце месяца суммируется и выносится вердикт кто что имеет по очкам))) Берутся три первых места и два поощрительных 4 и 5 и придумываются призы и так далее как в обычной игре)))

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Ну пробуйте))

Seline

А кто ее выбрал??Вы??

Εγγίση Το Αιώνιο

Каждый имеет полное право на свое мнение)))

Seline

Именно свое а не ваше

Seline

Understand?

Εγγίση Το Αιώνιο

Понял я понял)))

ₖᵥ
ₖᵥІ́ₜₖₐ

Нее я пас спасибо )

Марина Ростовская

Какой бред!!!!!!

Ад
Ади...

Может принять участие? Как думаете, Марина?)))

Марина Ростовская

)))Я , вообще, против всяких конкурсов -соревнований...как можно сравнивать кто красивее, умнее и т. д., каждый человек индивидуален, значителен по своему....каждый силён в СВОЁМ

Ад
Ади...

Ну, вот... А я затаила надежду выиграть его(((((

Марина Ростовская

))))Вообще, ты бы выиграла! С такой потрясающей внешностью, в смысле ОБРАЗОМ!!!))))

Ад
Ади...

Тогда попробую)))

Марина Ростовская

Тогда буду за тебя болеть))

Михаил

А кто выбрал?)

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

😁 ни че вы ))

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

ну ну)))

! Птаха !

Ты это, не ну-нукай, не запрягал!)))

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

ты не Кобылка что ли ??))))

! Птаха !

Дапошелты!