Ник 137

А только мне одному кажется, что мигранты, бегущие в Европу, на 70% состоят из молодых крепких людей, похожих на боевиков террористов?

Ответы
Наталья Романова

Почти все молодые и крепкие.. но есть ли террористы, потом разберёмся . Хотя может и поздно будет. Это как чума. Меня другое удивляет.. Всё что делают нам , оказывается у них.. Из за война в Украине в России полно беженцев и с Донбасса, и с Киева, тех что воевать не хочет, но вот то же в Европе... И ещё... отказались от польских яблок и в этом году в Калининградской обл такой небывалый урожай, что ветки ломаются от плодов. Никогда такого не видела.

Мартина

пока Меркель рассуждает о квотах, а Керри обеспокоен присутствием военных сил России в Сирии, Венгры и Словаки ясно дали понять - на их вокзалах для иммигрантов ,по просьбам остального европейского сообщества , на прощание и для взаимопонимания играет Ленинград , песня "Дорожная")))

Ник 137

"Ехайнахуй"?......Круто...... 🙂 🙂 🙂

Мартина

правильно премьер -министр Венгрии сказал, что граждане,что как ослы ломанулись по ж/д путям,перекрыли дорогу на Австрию, полны сил и решимости и прибывают из зон,где нет военных конфликтов,но огромное желание осесть в Европе. И если Швейцария и Франция уже практически приложение к исламу, другие страны не готовы разделить эту участь

Ольга Белая

Не только вам так кажется. Добром это переселение не закончится. Говорила же Ванга, что Европа будет мусульманской. А ей никто не верил. И вот оно--переселяется. Одно радует-- Ванга говорила, что Россия будет самой сильной.

Елена Неверова

Мне другое не понятно...Европа, что не может прекратить военные действия? Думаю, это было бы гораздо дешевле, чем принимать у себя беженцев неизвестно на какие сроки...Ведь это же мировая катастрофа...Кто с кем воюет?

Алекс Венцель

Так и есть. Накапливают силы. Ой, что там будет через пару лет. Вся Европа ломанётся в Россию...Ещё Ванга предсказывала, что скоро чёрная раса хлынет на европейский континент...

Сергей Шулежко

Так им и надо ,Скоро и Европы не будет ,А будет один общий лагерь " беженцев" А вот честно я бы их к Амерекосам всех отправлял .Вот бы прикол был .

Артур Недбайло

Я тоже очень сомневаюсь. Уже писал Почему Россия так радуется беженцам с Украины. Куда смотрит ФСБ ? Кто эти беженцы ?

Татьяна Малая

Такое возможно...Умирать ни за что не хочется ни в каком возрасте. А страшно - в любом.От сюда и возраст мигрантов.

Мирумир

так и бегут они туда не первые 20 лет, у Инина есть вещи 80-х годов, там в Германии уже были эмигранты из Ирака.

Игорь Крылов

А чего они в европу? Больше некуда что ль? В Китай, в Россию, В юж Америку, почему нет? Что им мёдом в европе?

Татьяна Крушельницкая

👍 👍 👍 Когда я их вижу по ТV, то мне кажется, что их сначала специально пару лет откармливали)

Валентина Лобикова

да я тоже так подумала ,,,чтож думаю вы в своей стране порядок не наведёте с такими то мордами

Евгения Щелыкальнова

У меня такое же впечатление , когда показывают , как они прорываются через все заграждения

Любовь Васильева

да и я это подумала почти не одного пожилого мужчина вот в ГЕРМАнии теперь весело

Лена Янушковская

лучше подумать о своей стране.чем переживать за других.у кого получше будет

Ник 137

...а я и переживаю.......они сейчас новый маршрут осваивают...через Карелию в Норвегию......это в 5 раз дешевше, чем через Турцию-Грецию.....

Лена Янушковская

так я вроде уже отвечала--ничего страшного.прилив рабочей силы.снимут демографическую проблему.русских нарожают)а про террористов.так молодые всегда такими кажутся.люди взвинчены.выражают свое недовольство

Gold Frog

с Вами солидарен Александр Сокуров ...он на них с балкона в Венеции смотрит

Stormbringer

Об этом говорит вся Европа. И они явно кем то хорошо проинструктированы .

Ольга Мерлина

Да, много молодых. Может, не хотят, чтоб их насильно в террористы забрали.

Орхи Дея

Главное в том, почему так резко увеличилось их число именно сейчас?

Наталья Волкова

и мне порою кажется,что под эту ситуацию,люди не все ищут приюта.