Сергей Шачнев

Как отличить крольчиху от кролика???

Ответы
Наталья Попова

отпустить в травку. Если поскакал, то кролик, а если поскакала - крольчиха

Сергей Шачнев

Точно в цель!!!!!!!!!!

Наталья Попова

меткая я

Сергей Домницкий

Крольчиха рожает,а кролик оплодотворяет.

Эльвира Усманова

ой...перевернуть))))

Сергей Шачнев

Берёшь кролика на руки потом аккуратно ставишь его на землю и если он побежал значит это крол,а если побежала значит крольчиха!!!!!!!!!!!!!

Ирина Орлова

по ушам

Сергей Шачнев

Берёшь кролика на руки потом аккуратно ставишь его на землю и если он побежал значит это крол,а если побежала значит крольчиха!!!!!!!!!!!!!

Мария Жаворонкова

незнаю

Сергей Шачнев

Берёшь кролика на руки потом аккуратно ставишь его на землю и если он побежал значит это крол,а если побежала значит крольчиха!!!!!!!!!!!!!