Александр Изгаршев

Сильное потовыделение!

Добрый вечер. Мне 20 лет. У меня очень сильно потеют подмышки, ни один дезодорант не помогает (запаха нет, но подмышки мокрые) . Что делать ума не приложу. Вообще стоит ли пользоваться дезодорантами и нет. И как мне избавиться от сильного потовыделения?

Александра Черникова

женские прокладки приклеивай пластырем подмышками.

Axtam Yunusov

скорей всего у вас гипергидроз, как правило это нервное или проблемы обменом веществ и это первый признак что в организме что то начинается не так, хоть и не болит ни чего, нормальное питание, витаминки и к врачу,

Maksim Andreev

Сходи к врачу, сильное потоотделение может быть связано с повышением гормонального фона или имунодефицитным заболеванием, сдашь тест на гормоны и инфекции и все будет понятно

Анютка Скачкова

вроде бы как помогает мытье хозяйственным мылом, попробуйте