Евгений

большое потовыделение-как избавится

Большое потовыделение, одеваюсь по погоде-зимой тепло, летом легко. зимой из-за переменчивой погоды то и дело простываю. прыщи от спины одолели, ноги мокрые даже зимой-хотя воду пью мало, запах пота после полудня- постоянно-самому противно.
Есть какое нибудь лечение-желательно не лекарствами?
короче я в сметении

Юля Юльковна

НЕ ДРОЧИ:)

Саня Желик

сходи к эндокриногогу

Дмитрий

Утренние обливания холодной водой. И закалка и, со временем, от повышенной потливости избавитесь.

Александр Павлов

идете в душ, моетесь чисто-начисто, вытираетесь на сухо, берете в ладошку соду самую простую и припудриваете содой подмышки и пах, наливаете в тазик воды теплой сыпайте горсть соды туда, подержите минут 20-30, вытираете на сухо и опять припудриваете содой, затем одеть чистые носки, результат сразу же увидите