Алексей Коченов

Повышенное потовыделение ног и борьба с ним!

Доброго дня! У меня повышенное потовыделение ног. В следствии неприятный запах и тд. Пользоваться формалином желания нет! тк последствия не оч хорошие ((( Подскажите средство! Задолбался уже!! ! На крем ДЕО - раздражение. И если кто знает, на крайняк, курс лечения формалином (Формидроном) какой? Сколько дней? Но лучьше подскажите проверенное и действенное средство. Можно даже народный рецепт! Заранее благодарен!!!

Ра
Раушания

лучший рецепт-качественная обувь по сезону... тогда и не потеет и не пахнет.. . и ногти никуда не врастают итд.. проверено тысячу раз

Екатерина Полякова

Попробуйте этот гель, раз у Вас от "ДЕО" аллергия. Очень хорошее средство, покупаю в косметическом отделе, где средства для ног. Пахнет не пот, а бактерии. Купите, может быть Вам подойдёт.

Anastasia Bambola

мажь ноги кремом эффект, недорогой и очень действенный