Алексей Иванов

Вопрос про потовыделение

Очень давно начал замечать, что после занятий спортом мой пот пахнет супом!

Я не шучу!! !
Мой пот действительно пахнет супом и самое странное что вкусно пахнет аж аппетит просыпается.
Даже друзья порой подмечали сей феномен.
Это происходит не всегда иногда пот пахнет вполне обычно, резко скажем так.
Моюсь каждый день, здоровье в порядке. Меня сей феномен не беспокоит, но все же что это может быть?

Павел Титов

Простите.. . а каким супом? Супы бывают разные! И у каждого свой запах. Впрочем как и у человека. Может что-то не впорядке с супом? )))

Одна леди, будучи уже немолодой, впервые попробовала пиво.
- Странно, - поразилась она, - этот напиток напоминает мне лекарство.. . которое мой муж регулярно принимает последние 15 лет!

Александр Мизерник

У каждого человека свой определенный запах... с вашим запахом такие ассоциации

Эдуард Евстигнеев

ага пот пахнет гороховым супом)

Наталья Вега

Как раз, вопрос к столу