Вася Трифилёнков

Большое потовыделение

Помогите, пожалуйста. Такая ситуация, завтра надо одеть тонкую кофту, а я сильно потею почему то. Будут большие мокрые пятна. Никакие антиперспиранты не помогают, как ни странно. Есть ли способ хотя бы на день убрать выделения пота?

Екатерина Андреевна

Лишняя вода выходит

Св
Светлана

сосудистый врач тебе в помощь....

Ирина

Полная жопа, чувак, что сказать...

Ре
Регина

есть аптечное средство, спроси у фармацевта. сильнодействующий раствор формидрон
и вещи надо покупать типа "летучая мышь"

Светлана Пономарева

Берешь женские тонкие прокладки дискрит, клеишь с внутренней стороны кофты)))) Серьезно. И все так делают, если кофта не прозрачная?! И флаг тебе в руки))))

Альбина Айсина

воды меньше пей