Ал
Александр

Кстати, а ты знаешь, что цветы надо дарить без обложки?

Ответы
Милана Багирова

Надеюсь, что ты об этом знаешь 😉

Ал
Александр

Да. Ведь цветы - они живые, а мы их упаковали, зачем. Они призваны приносить радость, они, а не упаковка. В упаковке только доставить, а ее выкинуть и подарить ЦВЕТЫ или один цветок, но такой, который перенесет твою частичку души к ней. А она это почувствует. Цветок не тогда когда она его ждет, а тогда когда она совсем и ждет и не думает, а он вот взял и принес, просто так, любит и все. Свежий, пахнущий, ароматный....... И сказал: это тебе, любимая...... Вот так!!!

Милана Багирова

Надеюсь, что и впреть, после концерта мне не будут дарить цветы в горшках, а только в упаковке. А "разоблачать" всю эту красоту, обычно уже не хватает сил 🙂

Ал
Александр

Вот именно. А ведь правда приятно цветы без упаковки?