Фанис Забиров

Каждый день идет счет погибших на Кракусе а то что каждый день гибнут солдаты на Украине умалчивается

Ответы
Старый Волчара

Во первых не умалчивается, просто журналюгам надоело писать -нет хайпа.
А во вторых у военных профессия такая - умирать(

Елена Корсикова

И про шахтеров забыли. которых завалило.

Игорь

Они новых скоро призывать начнут.

Андрей Мацнев

Ничем не отличаются))

Андрей Мацнев

Хотите, ещё с десяток за прошлые годы покажу? 😉 Они все - в свободном доступе))

Игорь

Пустой разговор. Пушечное мясо будет набираться в необходимом количестве.

Андрей Мацнев

Так чем Указ этого года отличается от всех предыдущих? Ничем🤷‍♂️ И мобилизации не предвидится.

Хелька .

нуу , читайте Телеграм , там пишут

Слуга Государев

Там война идёт вы не слышали!

Лукас Шакал

А старики,живут далее.

Сергей.

Это война.

Евгений Бригг-Снежин

нацисты ..