Дашунька Полякова

История из жизни. А что сделали бы Вы? Представьте, что ваш друг одолжил 900 000 р. своему хорошему товарищу. Когда приходит время возвращать, "товарищ" идет на попятную и пишет на друга заявление в полицию о мошенничестве. Заявление принимают, на друга заводят уголовное дело и сажают в тюрьму? а все потому что у того "товарища" связи с московскими олигархами... Ваши действия?

Ответы

ну надо же,связи с олигархами а тут 50 тыщ занял-забавно

Дашунька Полякова

в том-то и "прикол"...

мда

Ел
Елена

а что из тюрьмы сделаешь? только ждать решения суда

Дашунька Полякова

а если бы вы были другом этого человека, которого посадили, что бы сделали?

Ел
Елена

тем, кто написал заявление а полицию?

Ел
Елена

я бы не стала писать такое заявление

Сергей Антипин

50000 р.- с московскими олигархами? не смешите меня

Сергей Антипин

лучше посмотрите beeg.com

Дашунька Полякова

смотрели мое видео?

Сергей Антипин

проституцией не занимаюсь, и Вам не советую

Дашунька Полякова

а я и не собиралась ей заниматься)) так посмотрели или нет?

Сергей Антипин

я сказал уже своё мнение, лучше посмотрите то, что я предлагаю, смотрели?