Лариса Эрязова

Алина, если жизнь одаривает вас лимонами — не делайте лимонад, заставьте жизнь забрать их обратно! Скажите: «мне не нужны твои проклятые лимоны, что мне с ними делать?» Требуйте встречи с менеджером, отвечающим за жизнь, заставьте жизнь пожалеть о том дне, когда она решила одарить вас лимонами!

Ответы
Ал
Алиночка***

во первых почему мои лимоны? я вам не че не говорила что у меня есть кокието лимоны! но есле у вас есть возможность получит их но советую получать в жизни может произойти только один момент хороший! 🙂

Лариса Эрязова

Оооо....я говорю ЕСЛИ......

Ал
Алиночка***

понятно!