Та
Таня

Что лучше укрепляет тело фитнес или тренажеры? С, чего начать?

Ответы
Прохор Молчанский

Я больше 20-ти лет голодаю, 2 раза в год по 30 дней. В это время утренняя зарядка , дома и на улице. Бассейн 150 метров проплываю. Раньше ходил по утрам по 6 км, сейчас ленюсь. Велик пару раз в день. Раньше скидывал стабильно 15 кг, сейчас 12-13, меньше двигаться стал.

Та
Таня

Не фигасе😲

Прохор Молчанский

Потом, после голодовки, через некоторое время , вечером графинчик, закуска и набираю тот же вес. Потом голодаю, скидываю и так по кругу. Но организм, печень, кишечник постоянно очищается.

Та
Таня

Да уж после такого марафона..

С Э М😉

Так вроде бы это равные по значению понятия - фитнес и тренажеры) Плавание и бег наиболее эффективные и без риска травм. Тренажеры уже для создания рельефа и объема мышц

Котик - Наркотик )))

Тренажёры придуманы для того чтобы развивать какую то узкую группу мышц — чтобы повысить выносливость и силу лучше заниматься фитнесом и чем то таким подобным

Та
Таня

Ясно

Юр
Юрий

Всегда начинай с начала. Достаточно даже утренней зарядки, которую все знают. Если её делать с увлечением, силы духа (и тела) добавится очень много.

Та
Таня

Я быстро увлекаюсь но и быстро отстываю и приходит лень

Юр
Юрий

Потому что ты не нашла своё. То единственное, от чего ты будешь счастлива.

Та
Таня

Возможно

Юр
Юрий

Хочешь прожить жизнь в состоянии "облом" и "отпад"? Желаю удачи.

Та
Таня

😁

Митяша

Фитнес может подрумезовать и тренажёры. Советую ходить в клуб. С коллективом люди реже бросают заниматься чем дома на тренажёре.

Та
Таня

Возможно

Володя

Плавать хожу в бассейн, железо у всякое сейчас не люблю, а вот в бассейне поплавать кролем - сплошное удовольствие.

Та
Таня

😊

Ve
Vedddima

тренажеры и спортивное питание создают рельеф, фитнес очерчивает фигуру

Та
Таня

😉

аО
алексей Оксанов

Мысленно представлять...и так 3 года🤷‍♂️Потом дальнейшая инструкция

Олег Носков

Бассейн и гидромассаж,суставы имеют определённый запас прочности

Алекс Венцель

Лучше просто каждый день ходить пешком по 10 тысяч шагов...

Ирина Павловна

хожу по 10 тыс. шагов и никакого толку)

Алекс Венцель

Я хожу уже шестой год и в первый год похудел на 10 кг...

Ирина Павловна

я не худею.

Алекс Венцель

Так нужно слегка ограничивать себя в еде...))))))))))))

Ирина Павловна

ага)

Ог
Огурцов

и то и другое в любом случаи вам к инструктору разъяснит

Та
Таня

Аха

Александр Вяткин

Как мне одна продавщица сказала:"Это не совус,а кепчук".

Вячеслав Серкин

С самомассажа. Выяснишь могут твои руки лечить?

Та
Таня

Хм, а при чем тут руки?

Та
Таня

😉😁

Евгений Во-Ин

не сочтите меня пошлым - отношения - секс

Та
Таня

Про это знаю, но не имею я мужчину, да и не хочу

Евгений Во-Ин

отношения важны - одному трудно

Николай Бочкарёв

Да хоть с чего. Главное - начать.

Та
Таня

😉

Елена

Я занимаюсь 4 месяца фитнесом

Та
Таня

И как здоровье?

Елена

Отлично!) Похудела уже на 4 кг, формы приобрели рельефность

Та
Таня

👍

Елена

Зарядка, хоть и медленно, но уверенно даёт свои плоды)

Та
Таня

Ну да

Елена

А диеты не помогают. Я не сидела, но видела, как другие сидели на диете, набирали больше, чем было

Игорь Морозов

Начните с утренней зарядки .

Остановите Вите Надо Выйти

Начните с малого. Фитнес.

Алексей Шутов

Бег на месте и отжимания!