Таджичка В Тюбетейке ))

Путин кричал что Украина продался Западу ,то есть НАТО ) а сам без боя продался Китаю! Он опять вышел сухим из воды? Китай это его спаситель якобы? Как теперь отразится на войну этот продажный союз?

Ответы
Николай Вогарь

А кто это сказал, что Путин продался Китаю? Китай России деньги не дает и оружие тоже! Их вас придурков сделали жертвами войны против России и за это вас содержат! У вас же нет даже денег на выплату пенсий и только благодаря ЕС, который вам их дает! А без их оружия уже был бы пиздец!

Таджичка В Тюбетейке ))

Ага ) пиздешь пикчерс

Николай Вогарь

Ты, что слабоумная, не понимаешь?

Николай Вогарь

Сучка драная! Заткни свой вонючий рот и не квакай!

Вечеслав Дмитриев

китай сосед россии , как и украина . только украину сделали врагом за деньги . теперь весь запад использует территорию украины и вооруженные силы против россии . Все проблемы с китаем , то что он гасит товарный дефицит в россии .

Юрий Котляров

Это означает, что хохликам пора копать себе могилу. И ты "под шумок" подсуетись !🖼

Юрий Котляров

Пиф-паф тебя пока не коснётся, время ещё есть !

Юрий Котляров

Это ты сейчас на каком языке гутаришь ?🖼

Андрей Лапин

Китай с Америкой не расстанется но для ебя лучше не станет

Соня

Я б на их сестер не радовалась, Китай еще тот игрок

Мое Имя [ I'm The Man ]

не думаю что китай захочет сориться с сша

Таджичка В Тюбетейке ))

Конечно нет!!!

Мое Имя [ I'm The Man ]

индусы щас за рф, но не думаю что они тоже захотят сориться с сша
индусам могут перекрыть кислород как и всем кто сегодня преться в сша на пмж

Таджичка В Тюбетейке ))

Точно!! Вижу как после принзда хозяина

Мое Имя [ I'm The Man ]

это касается всех

Бо
Боka

Аида, проваливай в Аид. Там тебе место

Слуга Государев

Китай спасает РОссию а Россия Китай

Слуга Государев

Китай спасает РОссию а Россия Китай

Ев
Евгений

мы в начале пути - что будет не ясно

Владимир Игнашов

если не считать ордер от МУС..))

Наталья Демешина

Россия победит!

Ал
Алексей

путин агент сша

Сергей Сергей

Завидуй молча

Му
Муля

Никак