☆ Ду☆Ня-Ша☆

Подари эту ночь, не жалей, Лишь о ней - этой грешной мечтаю, И отвар нежных слов мне налей, Я хмелею, бальзам их вкушая! И в цыганский меня ты шатёр Унеси опьяня поцелуем, Разожги в моём сердце костёр, Танцем страстной любви зачарую! В твоих сильных и нежных руках Безмятежною стану пушинкой, Поведу, словно, в сказочных снах, Потаённою счастья тропинкой! Увлеку за собой в Рай безумств, И сама от любви ошалею, Разбужу я вулкан нежных чувств, Лавой страсти взорвусь пламенея... Подари эту ночь, подари, Лишь о ней - этой грешной мечтаю! И отвар нежных слов мне плесни, В ласках сладостной неги растаю.

Ответы
Александр Исаенко

Красота моя,с праздиком тебя сегодня все мы космонаты-нуты,тьфу ты.Вот залипло.Улететь хотел,рубонули крылья,уйти хочу-не отпускают.Быть может уплыву,хотябы в ночь.

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Дерзай!!А вдруг...

Леонид Ржанников

и правильно ....типа весна...

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Типа этого,Леонид!..(((