Stas Fox

Если я выпил бутылку водки и десять бутылок пива... и сижу трезвый ... Это я гигант... или водка левая???

Ответы
Виражи Виражи

Видимо ты выпил все это максимум за 15 минут, тут же задал этот вопрос. Подожди еще 15 минут, теперь этот же вопрос актуален?)))))))

Stas Fox

15 мин. прошли ж ...

Виражи Виражи

НУ и ....?

Stas Fox

Значит я гигант!!!))))

Мэ
Мэри

это не водка. это алкоголь со вкусом и ароматом алкоголя.

Stas Fox

Привет Мэри!! Рад тебя видеть!!))) Как сенокос? Или я не в теме???))

Мэ
Мэри

сенокос дет лета. сейчас перед нами иные задачи. ремонт-с...

Мэ
Мэри

дет - в смысле ждет

Мэ
Мэри

)))

Татьяна

Здоровья у вас не отнимать,проспиртованы наверное))

Stas Fox

Дааа Конечно!!...)) Может есть смысл...???? Сегодня я спрошу жену по китайски знает ли она китайский язык!!!... Достижение???

Arailym Saibanova

значит ты гонишщь если столько пьешь,извини((((

Св
Светулёк

а может еще по одной,тогда торкнет

Мельникова Маруся

я б уже под столом бы валялась))

Тери Владимирова

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Stas Fox

Вот , СПАСИБО ТЕРИ!!!... А то я переживать начал.))

Тери Владимирова

по какому поводу??))

Stas Fox

Да я прго адекват свой...((( Если все молчат... То мне грутно...)))

Тери Владимирова

))) понятно)))

Ирина Володько

А перемешать не пробовали 😉

Stas Fox

:))))))) Точно!!!)))

Ирина Володько

как в аникдоте:Пропустите мужчину с аквариумом.Все расступились,А где аквариум?-три литра пива с утра и рыбка,ответил мужик

Лариса Мельникова

я бы умерла

Stas Fox

Увы...(((

Лариса Мельникова

тем более, что ни водку ни пиво не употребляю совсем

Татьяна Абрамова

не лопнул?

Stas Fox

Даа ннеееее ...откудожжж)))) ЯПресли слушаю... не до пустяков...!!!))))

Татьяна Абрамова

я рада....а то думала без друга останусь...

Stas Fox

ТАНЮШ!!! ПОВЕРЬ!!! НЕ ОСТАНЕШЬСЯ БЕЗ ДРУГА!!!!)))

Татьяна Абрамова

на душе легче стало......успокоил чуть -чуть....ну уж не пугай больше такими вопросами....