Грета

И создал Бог меня. С цинизмом конечно переборщил, с состраданием явно недоработал, чувство юмора в переизбытке, желания общаться с людьми нет вообще!!! Такая я получилась!!?😄

Ответы
Дмитрий Майстер

))))девушка с подругами делится: я очень много молилась, чтобы Господь мне послал хорошего мужа, и Он меня услышал! а вот мой муж. видимо, не молился, поэтому имеет то, что заслуживает!🌹

Аг
Агафон

С моей колокольни - настоящая занимательная ШТУЧКА, но долго такую не выдержишь. Надо слегка разбавить некоторой романтической задумчивостью в перерывах между стервозностью

Mustafa Mustafayev

Плохо выглядишь — это когда к тебе приходит смерть и увидев тебя, начинает судорожно косить траву. А если у тебя все наоборот значит густой траве еще долго колоситься

Грета

😄

Mustafa Mustafayev

Несутся сперматозоиды. Один кричит:
— Я первый ее оплодотворю, я самый сильный!
Другой:
— Нет я, я самый быстрый!
Позади всех плетется сперматозоид, весь кривой-хромой и кричит:
— Пацаны! Нас кинули, мы в жопе!
Все разочарованно разворачиваются и уходят. Он смотрит им в след и, хмыкнув, говорит:
— Вот так рождаются гении.

Semik Gruzni

Не правельно. Бог создал чудо природы - женщину, гениальнейшее изобретение. А вот Сатана то всё испортил, гад. Вот и получилось то что получилось. ☝️😜

Олег Пустохайлов

Извините, но кроме жизни которую вам дал Бог Всё остольное вы преобрели самостоятельно, без Бога. Потому что вы не хотели слушать Бога и учиться у Христа ((

Игорь Румянцев

анекдот в тему я молилась чтобы бог послал мне хорошего мужа и бог послал мне хорошего мужа а мой муж не молился и ему досталось то что досталось

Грета

😄

Игорь Румянцев

а ведь у первой женщины даже детства не было

Грета

ашопаделать??))))))))))))))

Игорь Румянцев

вот именно

Сергей Морозов

Чудная, или чудная. Ударение сами. Не путайте, Вы есть Бог, сами себя сотворили, а ему плють, он душу дал, живите, и радуйтесь. Счастья вам.

Грета

и Вам)))

Сергей Морозов

Азм есть!

Некто Из...

странный портрет: жестокая циничная бука, а на кого направлен юмор? сама с собой что ли хохочет? палата №6 какая-то.... что-то не так тут

Грета

все норм как раз))

Владимир Тунгусов

В Божьем промысле тоже есть огрехи, но переживать по тому поводу не стоит, доделайте себя сами, а то так и будите ходить недоделанной.

Александр Балаба

Не Бог переборщил с цинизмом, а Сатана вложил его в Вас! Исповедуя если в храме, причаститесь, может все и не так плохо, как кажется?!!!

Александр Балаба

Ну, да! Многие не знают значение или перевод, слова - гидотный! Или как правильно ответить, на приветствие :- Здорова, ночевали!

Грета

я тож низнаю

Александр Балаба

Гидотный - плохой, не хороший!!! А на приветствие, ответ :- Слава Богу!!!!

Грета

опачки!!!

Александр Балаба

Есть и опаньки! Удивление до глубины души!!!!

Шельма Енот Вот!

блииин!!! Енот себя узнал!!! только чуть не так ....желания общаться с людьми море!! тащусь от этого вообще!!! Такой вот Енот получился!!

Сергей Субботний

чувства юмора в переизбытке, а желания общаться - нет... сидишь, сама с собой шутишь, сама смеёшься? очень тревожные симптомы...

Дед Щукарь

Ага, вышла на площадь и орешь: - Я не хочу с вами общаться, чё вы все здесь делаете?)) Думаю минимум покрутят пальцем у виска.))

Грета

Вредное занятие- думать!)))))))))))))))

Дед Щукарь

Вот удивила.)))

Изя Поцман

Так и заечательно.... на каждую бочку мёда положена ложка дёгтя.... для гармонии... и радуйтесь - что не наоборот....

Грета

окай)))

Александр Ячменёв

такое бог не создавал............он мимо проходил.........махнул рукой..что получилось и все твоё.............не доделочка

Грета

умник))))))))))))))))))))

Александр Ячменёв

ну я такой..........а чо ответила с общением ведь проблема не это с богом проблема

Грета

😄

Александр Ячменёв

ага смешно а мне нет.............я ТАМ его ошибки исправляю...........не получаеться будь собой

Валерий Рахно

Ну прямь Лилит( с нёй тож нё очёнь то получилось, пришлось ёё ликвидировать) однако😀😃😄🧐

Грета

возродилась...............однако))))))))))))))))))))))

Александр Шульга

Первой женщиной-демоном,созданной Сатанаилом(люцифером)-ангелом первого Неба,библейским господом,была Лилит.Адам и она,были сделаны из одного материала-вторсырье-красная глина и не смогли поделить первенство. Поэтому Сатанаил отдал Лилит в жены ангелу воздуха Самаэлю-библейскому Иегове,который первым и раскупорил её и родилось два сына.Один из них Был Саваоф(библейский),который командовал звездными войсками,которые грабили Земли и уничтожали народы.Демону Адаму,Сатанаил смастерил другую женщину-демона-Еву и первым,кто её раскупорил,был тот же пройдоха Самаэль.Видно ему понравилось быть первым у женщины.Вы наверное знаете эту историю-превратился в змея, соблазнил фруктом,потом превратился в красивого юношу и Ева родила Каина-демона,подобного себе,пока Адам жевал плод.

Валерий Рахно

Спасибо, глубоко капнули( но этого нё жёлають знать хрёстонутыё и ижё с ними --сфироиды. Но, вы мёня очёнь разочаруётё, ёсли нё знаётё кто эту жжуть и ммуть написал, а юдосы добавили- отняли от оригинала и вбили сёбё в головки эту сказку для дёточёк, однако🌹🌷🌹🌹

Александр Шульга

Это написал Иоанн Богослов в "Тайная книга Иоанна",не включенная в аналы библейских текстов,иначе "ветхий завет" бы не состоялся.Там же обозначены основные фигуранты ветхого завета.Он же автор "Откровение"-последняя книга Библии(Нового завета)

Валерий Рахно

Да, слабовато, но, пойдёт. Всю, основную часть сказки про сёрого Бычка и курочку Рябу написали Вёликиё шумеры для дёточёк( по ночам их пужать страстями, но, юдосам она понравилась и они ёё вбили в свои головки чуть добавив, чуть убавив). Но, нёкоторыё народы стали ёй лупиться головкою о пол и потолок( так она их заворожила), уничтожили миллиарды нё виного народа и улыбаются, однако.🐣🐣🐣🐣

Игорь Курбатов

Бог то при чём?Папа всунул,мама выплюнула.Какая есть.Живи и радуйся.Ни разу тест ДНК с Богом не проводился.

.... Реус

С такими конструктивными дефектами изделие отзывают на ремонт и реконструкцию на завод-изготовитель...

Грета

щазззззззззз

Wolf Werwolf

Если у вас нет желания общаться с людьми, то что вы тут то делаете??? или вы считаете тутошних нелюдями???

Василий Сычёв

Ну а что Вы хотели? .. Из ребра то Адамова .. Из ребра ничего и не получится .. Даже холодец не сваришь))