Дмитрий

Вице-премьер Татьяна Голикова, в свою очередь, говорила, что при переходе на четырехдневную рабочую неделю остается открытым вопрос зарплаты. Согласно данным опроса ВЦИОМа, почти половина россиян (48%) идею перехода на график с четырьмя рабочими днями в неделю не поддерживают. Кого спрашивали интересно ?????? половина Россиян ???? Это сами себя????

Ответы
Евгений +++

Уже озвучивал. Некоторые понимают, что в этом случае привычная пятидневка - это уже работа на полторы ставки, так что ЗП увеличится.

Павел Пушкарский

Работодателей-меньше отчислений в бютжет,а по чёрной 240 часов в месяц

Ольга

Так всегда и опрашивают только своих)))

Юр ..Спб

да вообще бы на однодневную перевели

Ирина

Давить надо такое правительство

Александр Шебалин .

Да,сами с собою советуются.

Хранитель Снов

Я тоже против.

Дмитрий

зарплата таже

Хранитель Снов

Все равно против. Мы уже привыкли к 5-2 ( ну кто и к сутки трое, два два), надоест, да и потом один фиг на три выходных нужно больше денег чем на два.