Анастасия Маркова

Как протекает восстановительный период после операции по увеличению груди? Сколько перевязок, как долго ходить в корсете, через какое время можно будет вернуться к нормальному ритму жизни типа баня, бассейн, спортзал, активная интимная жизнь и так далее? Хотелось бы узнать все детали. Лучше по личному опыту.

Ответы
Юлия Чекунова

Это индивидуальные моменты. Всё-таки, маммопластика - это оперативное вмешательство. Вам нужно с врачом обсуждать такие вопросы. Можете, кстати, на Пластик-клубе посмотреть по темам или прямо врачу написать. С фото даже желательно. Это форум о пластической хирургии. Там практикующие хирурги консультируют. Очень удобно придумано. Советую.