Хм
Хмырь

Что значит заводить любовниц по принципу хорька?

Ответы
Светлана Спицина

насколько я зная о хорьках в природе,то он приходит на запах самки даже если это дитеныша слепой и возможно из его помета и оплодотворяет еще слепую самочку,та беременеет и становясь взрослой рожает

Во
Водолей

а мне кажется что просто кто то выдумал это выражение без всякого смысла. не может такая масса народа и ничего об этом не слышать. да и какие у зверей-хорька-любовницы?? бред полный.

Хм
Хмырь

Какая масса народа? Толпа безмозглых идиотов.

Во
Водолей

но почему вы так думаете? а сами ответите?спорю что нет.

Хм
Хмырь

А я что, другой что ли? Я тоже в этой толпе.

Во
Водолей

есть такая поговорка или что то в этом роде-что сто мудрецов не могут ответить на вопрос одного дурака. в нашем случае-на дурацкое выражение

Феникс

То есть их ныкать по всем норочкам.И ходить переодически метить.Как то так.

Ирина Зиновьева

вообще харек это не любовница это платная услуга которая стоит на трассе

Татьяна Плотникова

Благополучия! Здоровья! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Лис@ня

ого... какой то не слыханный принцип ))

Такмиля Zin@

Принцип хорька для меня не понятен.

Хм
Хмырь

Так вот и я не знаю. Прочитал в одной книжке, а объяснения там не было.

Такмиля Zin@

Наверно залезть и слезть

Хм
Хмырь

.... Как-то очень просто. Наверное, что-то другое.

Такмиля Zin@

А что Ещё надо от любовницы. Зачем мужчина заводит её. Не хватает жены в постели или чего еще.

Хм
Хмырь

Ну, ладно. А почему тогда сравнение именно с хорьком? А не, к примеру, с бараном или кабаном? Или с барсуком?

Такмиля Zin@

Хорек юркий шустрый эверек. Мужчина должен обладать такими чертами.

Rima Kravcenko

как сам мужского пола должен знать

Хм
Хмырь

К сожалению, это первый заданный мною здесь за несколько лет вопрос, на который я не знаю ответ.

Rima Kravcenko

не юли.но вопрос очень интересный

Хм
Хмырь

А чего мне юлить? Я действительно не знаю. Но узнать хочу.

Rima Kravcenko

в Гугле надо искать

Хм
Хмырь

Там нет информации об этом.

Rima Kravcenko

помню из детства:говорили взрослые-живут своими стаями.и большие бывают.значит вопорс хорош

Светлана Зеленоболотная

Извини,я не заводила любовниц 😊

Василий Пархоменко

Сразу посадят, а то и растреляют.

Елена Доманчук

не знаю, но интересно, расскажи

Хм
Хмырь

Так я сам не знаю. Вот думаю, может, кто ответит.

Елена Доманчук

понятно

Екатерина Екатерина

Не знаю, но звучит неприятно

Olga Ольгина

вопрос конечно интересный

Нурия Шагабиева

Без понятия что это такое.

Владимир

как это? А ну-ка научите...

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Выпить кровь и выбросить

Мадина Айткулова

Содержит ее как хорька

Татьяна

есть такой принцип?

Хм
Хмырь

Наверное, есть. В книге художественной прочитал. А объяснения там не приводят.

Татьяна

интересно, но не слышала

Хм
Хмырь

Вот и я тоже.

Татьяна

☺️

Татьяна

☺️

Ирина Пильнова

А это как?

Хм
Хмырь

Так вот и я хотел бы знать.

Ирина Пильнова

Узнаете, сообщите))