Tatjana Morozova

Что Вы понимаете под образованностью? В частности-в какой мере Вы включаете в это понимание память-в смысле знания не очень значительных подробностей тех или иных событий-и обьем такой памяти?

Ответы
Ник 137

Я понимаю, как умение правильно применять полученную информацию, если она заслуживает этого и умение забывать ненужную, чтоб не перегружать память.....не до такой степени, как Шерлок Холмс, конечно....)))))