Чёрный Кот

Мой кот приспособился к моим итальянским туфлям,теперь они называются "Итальяно писуаро".Теперь он живёт в подъезде.А может простить его?

Ответы
Елена Леконцева

Кот не просто так выбрал Ваши туфли. Есть причина, так он выражает свое несогласие с чем то, или пытается защитить Вас от чего то. Выгнать кота из дома, не правильно. Прощайте скорей! Заберите своего хранителя обратно.

Чёрный Кот

ок

Салат Варго

Как я аас понимаю, сижу смеюсь, но думаю его все равно совесть не мучает (знаю по своему), уж простите засранца, а наш еще и дверь мог снести, чтобы домой вернуться

Чёрный Кот

да они такие

Эвелина Бяшарова

Если это животное Вами любимо, то я не вижу нечего плохого в его прощение, просто попробуйте отучить его, убирайте туфли, как можно дальше.

ОК
Ольга Костюченко

А он не виноват. Это Вы виноваты. Не научили животину ходить в туалет куда надо. Так что верните животину домой и покажите ему туалет))))

Ал
Алоуау

конечно простить. Хоть я и терпеть не могу котов,любых,но из-за каких-то итальянских туфлей нельзя же котика кидать! как вам не стыдно!(

Евгения Суслова

не оставляйте обувь в доступном месте. мой кот например, охотился за моими ботильонами чтобы погрызть пришлось убрать еще дальше.

Виктория

Конечно простить. Мой кот так налил в мои концертные туфли. Еле пережила. Туфли пришлось выбрасить. А с котом потом помирились))

Чёрный Кот

ладно прощу

Елена

я своего кота в наказании обрызгала водой и отшлепала. Теперь ходит куда надо, но от меня убегает прятаться. В подъезд -жалко

Larisa Kahharhodjaeva

потом буду франция писуаро и кровать писуаро. Говорят, если кот гадит где попало - он мстит хозяйке, вы его обидели.

Алла Сунцова

А моя кошка это делает дочери на постель и теперь живет то в подъезде (когда дочь дома) и дома в ее отсутствии.

Чёрный Кот

чертовка какая

Нет Идей

Первое что сделала наша кошка, после нашего отъезда, это куча на кровати! Спит безмятежно в своем домике..

Нет Идей

Ну кому еще было бы интересно мои байки про двух жирных кошек читать? Начала бы я м ними к людям приставать.. Меня бы сразу в "зло" записали. О! Я знаю что такое зло! Зло - это пакость ради пакости!

Чёрный Кот

конечно

Нет Идей

Конечно что?

Чёрный Кот

точное определение зла как пакость ради пакости

Нет Идей

А! Вот реально как прожгло!

Алексей Корчакин

Вы, знаете за животных тоже нужно нести ответственность и воспитывать, а иначе зачем их заводить......?

Лариса

Счастливчик...Наверно все коты в округе обзавидовались...- не каждому удается с комфортом поп--сать...

Владимир Вербенко

Так и будет писать. Кстати мы с вами обсудили и эту проблему и проблему тех, кто гладит только бабло

Чёрный Кот

правильно...от этой живности только беды одни

Владимир Вербенко

В общем, хана коту.

Чёрный Кот

да на воротник пойдёт

Владимир Вербенко

Ну ладно, пока!

Чёрный Кот

ок

Валерия Чернышова

Конечно простить. Люди давно начали относится к живым существам,как к вещам,а к вещам,как к родным

Юлия Гришина

я никогда не видела- как кошки писают в ботинки))) у меня всю жизнь коты, но меня как- то это обошло

Чёрный Кот

потому что у вас нет таких громадных ботинок как у меня 44 размер...а в маленькие женские туфли коту не интересно ходить 😄

Юлия Гришина

я задумаюсь над этим.....вообще котейку нужно простить. и купить отпугивающий спрей

Чёрный Кот

придётся

Елена Ш-К

конечно простить, ваш кот , он против ваших туфель, мы в ответе за тех, кого приручаем.

Мечта☼Мечтаевна!:hearts::hearts:***

конечно простить!)) ну ШИКАНУЛ каТЭ!)) с кем не бывает... НАДО простить УСАТЕНЬКОГО))))

Diana Khanafieva

Значит туфли надо убирать подальше. Если в доме есть животное)))) кот не виноват)))

Евгения Фещенко

простите,но обувь не оставляйте больше,и эти выкиньте.Этот запах не вывести

Чёрный Кот

ты так просто выкинешь целую зарплату на мусорку?

Евгения Фещенко

да.А что,лучше ходить и вонять?Хотя можно попробовать обыкновенную питьевую соду.В сухом виде просто вотрити ее внутрь и оставьте на пару дней.Если потребуется повторить еще пару раз

Чёрный Кот

ок