Людмила Ковалева

...И почему гитлеровцы не догадались по всей территории партизанского движения громко обвинять во всем партизан?

Как сейчас во всем обвиняют повстанцев Юго-Востока в бомбардировках, например. Потому, что пиар-технологии не были развиты? Обвиняли, наверно, но точечно, редко.

Agap Тюряга Klaft

Партизаны охотились за радиостанциями и установками для пеленгации/глушения. Им всё это было очень нужно.

Елена Пастухова

Немцы пунктуальны и не лживы, в этом вся разница!