Стас Летов

Как поймать привидение ?

Ответы
‍‍‍Тыдыщ

вот тут наглядное пособие:

Печалька

Не надо,зачем.Оно вас беспокоит?Если нет,пусть живет.Наверняка оно появилось раньше вас,так почему его надо ловить.

Стас Летов

Вы прям эксперт по привидениям ?!! Оно у Вас тоже живет ???

Ришат Каримов

"Поймать" в смысле "словить глюк"? Или вы, на самом деле, решили галлюцинацию в банку посадить и другим показывать?)))

Стас Летов

Нет, я решил его Вам продать, чтобы оно у Вас на огороде бродило. Тогда посмотрим какие у Вас будут глюки !!!

Ришат Каримов

Увы у меня нет огорода.

Стас Летов

Ну значит купите еще и огород !

Татьяна Анисимова

Купите большой сачок и притаитесь в шкафу!Ночью,когда привидение выйдет из-за угла,сразу накрывайте его сачком!!!

Татьяна Анисимова

Ну, если двумя сачками, то конечно шансов на удачу больше! А пылесосом вы уже пробовали?

Стас Летов

Нет ! Вот жду Вас, чтобы попробовать ! Вы будете на колбасу приманивать, а я из-за шкафа с пылесосом выйду !

Татьяна Анисимова

К сожалению,приведения колбасой не питаются,они питаются эмоциями страха,поэтому любят людей пугать! 😄

Стас Летов

Ну тогда Вы просто будете с сачком стоять и бояться ! Ну а я с пылесосом из-за угла подползу !

Татьяна Анисимова

Хорошо,договорились!!! 😄

Александр Шапошников

надо дома установить небольшой плазмотрон- килограммов так на 2000- и сетевой плазмой накрыть привидение

Вероника Королевская.

Не ищите себе на одно место приключений.С потусторонними силами играть нельзя и шуток они не понимают.

Стас Летов

А Вы уже пробовали ?

Вероника Королевская.

Я дуристикой не занимаюсь.

Елена Корбут

а зачем Вам оно- пусть живет своей жизнью- а если бы приведение в своем измерении будет Вас ловить?

Стас Летов

А Вы-то откуда знаете ? Вы уже пробовали ?

Елена Корбут

нет, встречалась

Валентина Шушакова

Поспите, хватить уже так пахать... а то и вампиров, и оборотней, и трансформеров ловить придется

Стас Летов

А Вы сами-то выспались ?

Стас Летов

А Вы сами-то выспались ?

Валентина Шушакова

Всё никак не доводится выспаться с малым ребенком)))

Ирина Фамилистая

оно само поймает тебя в мозгу) ученые английские месяц назад доказали что что это глюки мозга)

Ирина Фамилистая

блик от фонаря или вашего ж телефона,есть такая вещь отражение )) можно такого нафотить ,мама дорогая)

Стас Летов

Это у Вас наверное телефон такой плохой, а мой нормальный ! И возле колодца, где я Его сфотографировал, там нет никаких фонарей и отражаться там не от чего ! Там только кусты и деревья !!!

Ирина Фамилистая

а колодец,луна иугол падения в воду) а фотографирую я исключительно на зеркальную камеру и вам советую

Стас Летов

Какая луна ? Вы чего ? В тот день даже солнце еще не зашло ! И зеркала в камере это у Вас, поэтому и отражения всякие получаете !!!

Ирина Фамилистая

почитайте сударь устройство любого обьектива))

Надя И Антон Грачевы

Сама ищу, убежало вчера, увидите, скажите, чтоб возвращалось, колбаса и коньяк в холодильнике)

Стас Летов

Забирайте и Мое в придачу, чтобы Оно у меня на огороде не шастало ! Только Вам коньяк и колбаса вряд ли помогут ! Оно похоже на СМЕРТЬ !!!

Яна Андрютина

допусти поймал, а куда девать будешь. Оно тебе надо, лучше не лезть в эту дребедень.

Стас Летов

Если поймаю, то продам кому-нибудь за большие деньги ! Такой товар еще поискать надо !!!

Яна Андрютина

Удачи в поисках !

Ве
Вера

это вопрос в "битву экстрасенсов" или этих вызвать... как их?... ну команду касперсов

Вероника Тутова

Гоняться за ним.))))))))) В место беговой дорожки... Заодно и здоровье и фигура.)

Вероника Тутова

Нет... но всю жизнь занимаюсь спортом... любитель.)))

Стас Летов

Ну бегать я точно не могу ! Мне на ноге сделали операцию, так что я на грани инвалидности !

Вероника Тутова

А как же приведение?)))))))))))))))

Стас Летов

Если за ним с кувалдой бегать надо, то пусть себе летает ! Оно же легкое, ему пофиг. Все равно не догоню. Хотя мне вот тут предлагали пылесосом !

Вероника Тутова

тоже вариант.

Сеня Днр

Замаскируйся как оно. А лучше по думай как приведение и у тебя по лучится

Стас Летов

Если бы я умел так маскироваться, то я бы тогда мог и в Кремль к Путину придти !!!

Сеня Днр

Путина не надо трогать

Стас Летов

Да не собираюсь я его трогать ! Я бы посмотрел как он живет !!!

Сеня Днр

Ну он не плохо наверное живет

Стас Летов

Я думаю !!!

Сеня Днр

По версии Форбс он самый влиятельный человек в мире

Светлана Новикова

А зачем его ловить? Если поймать, то это уже и не привидение будет вовсе...

Стас Летов

А кто ? Заяц что ли ?!!

Ольга Г.

Зачем оно вам? ему и так плохо-это неприкаянная душа умершего человека.

Ольга Г.

На 100 % я никому не верю. А у вас есть другая версия?

Стас Летов

Да Вы просто не видели фотографию, которую я сделал на соседском огороде !!! Там Оно вообще похоже на Смерть !!!

Ольга Г.

Соседка? )))

Стас Летов

Я Вам говорю - привидение ! Там был дом и в нем было 12 человек. Он сгорел. И участок зарос и заброшен.

Ольга Г.

Да верю я,не надо так нервничать.

Зоя Романюк

купи простынь белую...и бутылку (что вы там пьете )..может клюнет..............

Стас Летов

А с чего Вы взяли что я пью ???

Зоя Романюк

ну человек без жидкости не существует...............

Стас Летов

Ну, например компот у меня мама варит в кастрюле, а не в бутылке !

Зоя Романюк

.....мама.....хорошо, что не нянька..............

Людмила Иволга

спец.аппаратурой,смотрите передачу на ТВ-3 "Охотники за привидениями"

Л С

о да, у меня муж как выпьет, так и бродит как приведение, хрен поймаешь

Лариса

А зачем? Раз оно есть значит так надо, это его место, пусть существует