Равиль Равиль

С недавнего времени я понял что я больше не могу жить вместе с женой, она меня раздражает, она изменилась или я, есть сын 4 ему, и она это доказывает каждый день что она не та, впереди долгие дни анализа, посоветуйте что то , спасибо

Ответы
Лизе-Лотта Фон Траухтенберг ( Файнзильберминц В Девичестве)

психологи утверждают, что есть критические годы для семейной жизни _ это 3 года, 5 лет , и, возможно 10...я не советчик , но может, тебе имеет смысл познакомится с другой женщиной втайне от семьи, конечно, и попробовать сравнить, что лучше?

Любава

а вы хотели что бы всю жизнь как на облаке))) легко и мягко...семейная жизнь это вам не поцелуи под луной..если вы не сможете построить счастливую семью..то грош вам цена как мужчине

Равиль Равиль

Спасибо это ясно, но я спросил далее что делать

Любава

вы анализировали прошлую жизнь, а теперь включите мозги на сегодняшний день и будущее, и действуйте

Равиль Равиль

А че так грубо, будем, но кроме действуйте не вижу советов

Любава

разве включить мозги это грубо? это совет. Как говорил Козьма Прутков..хочешь быть счастливым - будь им. Или вы думаете вам кто то пошагово распишет ваши действия...нет..это жизнь..сам все сам.. реши что хочешь..и ищи путь

Равиль Равиль

Спасибо

Наталия Васильева

не слушайте тут тёток....которые будут писать вам....-сам виноват!!! мой вам совет....разводитесь и ищите ТУ САМУЮ с которой будете счастливы!!! ЖИЗНЬ ОДНА!!!!!

Равиль Равиль

Вот это да спасибо

Наталия Васильева

Сыну помогайте,участвуйте по мере возможности в воспитании.....а женщину меняйте!!!!!!!!!!!!!!!!!

Равиль Равиль

Да все наладиться

Наталия Васильева

С наступающим и удачи !!!!

Равиль Равиль

Спасибо

Lady Winter 🇷🇺

Любовь умерла. Появилась привычка. Так всегда бывает и у всех. Можно оживить отношения и это не сложно, одно но - это нужно делать вместе, взаимно.

Майя Петрова

Никак не пойму, почему считается, что надо мучиться в семье ради детей. Разве нельзя общаться и воспитывать ребенка, живя вне семьи?

Равиль Равиль

Для ребёнка важнее полная семья

Майя Петрова

Если в семье отношения между матерью и отцом не основаны на взаимной любви - то каково в ней ребёнку? Вот у меня пример из жизни: у одноклассницы были мать, отец, старшая сестра (не родная по отцу). Мать намного старше отца, простая грубоватая женщина. Отец - юрист с высшим образованием. Приехали в наш маленький уральский городок из Москвы. Отец жил отдельно в своём кабинете в 3-хкомнатной квартире. На людях с женой появлялись редко. Жена вечно недовольная, сварливая. Дочку свою отец любил, но всегда был невесёлым. Когда дочке исполнилось 18 лет - отец ушёл из семьи, вскоре женился на молодой и родил сына... Оказалось, что мать нашей одноклассницы в молодости соблазнила его и заставила на себе жениться в виду беременности, и он обязался с ней жить, пока дочери не исполнится 18 лет. Вскоре этот мужчина умер - хотя был ещё не старым (лет 42-44) и полным сил... У дочери был шок, когда отец рассказал ей обо всём (успел до кончины)...

Елена

может у вас или у жены начался кризис среднего возраста ? почитайте в инете об этом сраните

Равиль Равиль

Вполне возможно

Расена

если не можете изменить ситуацию, измените угол зрения к ней.... один из советов ))

Alexsey

бери пример с Сашки Македонского;)

Расена

ты не пугай его Сашкой то... )))

Alexsey

да где пугать-то?;))) Чем больше сомневается, тем больше теряет времени сам, и времени супруги

Расена

фсё....он пошел....к Сашке....за советом и примером )))

Alexsey

;))

Ел
Елена

Выяснить причины её недовольства. Может она не зря недовольна.

Ел
Елена

поживите отдельно...... может вы просто устали друг от друга.....

Ак
Аквамарин

Это твой выбор и теперь ты несчастен. Почему?

Равиль Равиль

Испытания ?

Ак
Аквамарин

Наверно

Наталья

Равиль а вы не пытались с ней поговорить?

Равиль Равиль

Пытаюсь вроде кризис среднего возраста у нас

Наталья

сколько лет вы вместе

Наталья

Да нет. В этот период наступает кризис семейный. Вам стоит немного потерпеть

Равиль Равиль

Спасибо

Наталья

Пожалуйста. Пишите если что

Евгения Гудимова

Рано она вас раз дрожать начала

Мари Сабель

Тссс...

Терпи...сволрчь такая!!!!

Равиль Равиль

И что будет потом потерпишь а потом ?

Тссс...

Суп с котом...все терпят и ты терпи

Татьяна Юхненко

Сколько вы уже в браке?

Равиль Равиль

Уже 5 л

Татьяна Юхненко

Первый кризис. Это часто бывает от 3х до 6-ти лет обычно. Нужно стараться сохранить отношения. Поговорите с супругой, попробуйте ей все объяснить. Раньше же она вас понимала. Разорвать всегда легче чем зашить.У вас сын и он очень нуждается в отце.

Равиль Равиль

Огромное спасибо

ღღღ♥♥♥Любимая♥♥♥ღღღ

появилась другая?

Равиль Равиль

Нет