Татьяна Фруктова

Как лучше качать бицепс отжиманиями, подскажите ребят ?

Галина Шумилова

отжиманиями ты качаеш трицепс, плечи и дельты а для бицепса подойдёт турник

Валерий Корсаков

Я поражаюсь. Люди либо не знают где находится бицепс, либо обленились на столько что лень подумать что делает эта мышца! НУ как можно тренировать бицепс отжиманиями?!?!

Юлия Черная

никак это фантастика! качают гантелями и штангой

Анна Павлова

Бицепс служит для сгибания, а во время отжимания она выполняет противоположную функцию, так что не возможно.