Сергей Губачёв

В какую секцию или кружок отдадите своего ребёнка, или может уже отдали?

Ответы
Natalija Fedorovic

У меня ещё нету ребёнка. Когда будет, с начало выясню, к чему у него есть способности или хотя бы желание. Но куда-нибуть отдать нужно отнозначно.

К=
Кристя =)

нет рано мне еще детей)) если у меня будет мальчик он будет ходить на бокс) а если девочка то она будет ходить на акробатику или танцы))

Лана

мой ребенок ходит на вокал, танцы, театральный и в муз. школу а еще она хочет фотографировать и плести бисером

**
***@lenk@ ***

Дочь занимается таэквон-до, восточными танцами; сын -рукопашный бой...а вместе они занимаются туризмом

Анютка Епифанцева

так так так, ну незнаю смотря какого пола будет ребёнок, может на танцы а может на каратэ)

На
Настюшка

отдам если мальчика то на футбол или вольную борьбу если девочку то на атлетику

Наталья Прокопенко

Ходил мой сына и на плавание и на баскетбол, а теперь вот в театральную студию.

Альбина Гиниятуллина

Гимнастика, танцы, бокс:)) вообщем,куда будет лежать у него душа и способности:)

Ир
Ира

Она хочет научится играть на гитаре,в сентябре начнет ходить на занятия.

Vredinka

это будет его выбор. подрастет планируем всей семьей в бассеин ходить

Мира Байжигитова

Отдала бы
Дочку: хореография или гимнастика!
Сына: кикбоксинг, хоккей

Ir
Irina

для мальчика плаванье, для девочки танцы и шахматы для обоих

Ма
Мариша

Мои дети уже взрослые совсем. Внука отдали на плавание.

Eve : )

отдала бы на рисование,оригами и музыкальный кружок

Юл
Юля

плавание, гимнастика и изучение иностранных языков

Татьяна Ветрова

Поинтересоваться, чем он увлекается ваш ребенок.

Наталья Н

моя младшая дочь занимается английским языком.

Леся Дюкова

спорт, мальчик борьба, бассеин, девочка танцы

Надя Породько

еще не думала потому что мне еще рано детей

Анe4Ka Вишнякова

детей нет пока), поэтому не задумывалась