Валерия Лагутина

Моя дочь на вопрос: "Что бы ты сделала . если бы была Дедом Морозом?", ответила "Набила бы морду Санта Клаусу!" А вы?

Ответы
Павел Б.

Если бы я был Дедом Морозом то посоветовал бы маме вашей дочере поменьше давать смотреть телевизор с политическими передачами. А больше бы показывать мультики. Старые. Советские. Или даже диафильмы

Валерия Лагутина

Моей уже скоро 15 лет. мультики иногда смотрит, Смешариков. А всё остальное черпает из тв в своей комнате или интернета.

Павел Б.

Вот-вот. Я о чем.

Валерия Лагутина

Если она до 20 будет одни мультики смотреть, то так всю жизнь и будет жить, надеясь на добрую сказку.

Павел Б.

Ну где ж она такой фигни набралась?

Вова Орлов

мальчикам по резинке девочкам по волшебной палочке родителям их папе ремень кожаный маме косметичку и лично от себя фото где я с внучкой

Валерия Лагутина

Спасибо за подарки!

Толя Великанов

Что такого плохого сделал ей Санта Клаусу, или это политика, современного руководства - нерусский значит бей.

Валерия Лагутина

Дочке 14 лет. Она современная девочка со своими взглядами на жизнь и , видимо, этим ответом оценила тот всемирный беспредел. который происходит в мире. Она так и говорит. что сейчас на ринге два бойца ( не буду называть поимённо). И кто кого накаутирует ( не важно, физически или морально), тот и победит.

Толя Великанов

Всё понятно. Только уйдут эти бойцы оба, скоро. Как писал В. Высоцкий: - "Билась нечисть грудью в груди и друг друга извела, прекратились с тех пор безобразия и живет человек безбоязненно".

Валерия Лагутина

Только пока они уйдут, мы то живём. И пух и перья от их боёв собираем.

Алексей Чумак

Я бы небыл Дедом Морозом. Потому что его не существует, Он был придуман в СССР. чтоб заменить Санта Клауса.

Валерия Лагутина

Жму руку!

Алексей Чумак

Спасибо!:)

Вадим Алёхин

вот такие детки у нас и растут...куда родители время своё девают вместо правильного воспитания детей?))))

Вадим Алёхин

цены такие же как у нас. куры у нас 140, зарплата средняя на производстве 22-25. в строительстве и кое где на производствах 25-35. квартплата в среднем 2 чел, 2 комн-7-7,5.

Валерия Лагутина

У нас квартплата на 4 чел в квартире 100кв. м примерно 6-6, 5 тыс/мес.У вас это в Старом осколе? Где это? Зарплаты у нас примерно такие же.

Вадим Алёхин

Это Белгородская обл. Вот цитата Минтруда: В ближайшее время предложение рабочей силы на российском рынке труда сократится из-за снижения объема экономически активного населения...

Валерия Лагутина

радует одно: что мой город- миллионер живёт в тех же условиях, что и ваш обычный город. А про остальное- время покажет

Вадим Алёхин

у нас около 300 тыс... работа есть только за 6-8 тыс... и её мало... безработных около 80тыс, представляете сколько !? и это политика нашего губернатора... в области работает около 2,5млн человек из других областей и стран.... дурдом...ну думаю время поставит всё на свои места... у меня бизнес связан с кадрами и потому все цифры всегда отслеживаю... с праздником.

Леонид Дунаевский

Пополните пожалуйста баланс на моем телефоне: 89097315338 - билайн. Для связи с сыном. Я сижу в тюрьме.

Валерия Лагутина

Это просьба ко мне или к Д.М.?

Леонид Дунаевский

Д. М. не существует.

Валерия Лагутина

Ответ принят. но боюсь, я то же не волшебник, что бы чьи то желания исполнять.

Владимир Прокофьев

Бить бы не стал, но заставил выучить в " лесу родилась елочка" на всех языках и отнял бы подарки.

Валерия Лагутина

Класс!!!!!!!! Супер!!!!! Я в восторге!!!!

Яковлев Сергей

дед мороз - это образ. Что может девочка надевшая себе бороду - ну максимум послать все нафиг

Валерия Лагутина

то же верно

Яковлев Сергей

еще бы не верно. Вот если бы вы были суперменом (типа суперженщиной)

Ivan Semko

Идите к психологу, а не придется позже к психиатру. Или как минимум отключите зомбоящик...

Сергей Аляксин

дед мороз добрый поэтому мы его и любим а бить кому то морду, минимум неправильно

Валерия Лагутина

Даже если защищаешся?

Сергей Аляксин

от кого? вы же женщина? кого вам бить? на вас что кто то напал?

Валерия Лагутина

я не в смысле самообороны при физическом насилии, а при , скажем спорах или экономических поединках. что ли. Вобщем, набить морду- это в смысле "одержать победу".

Сергей Аляксин

однако у вас и сравнения . я всегда думал что набить морду это набить и никаких мыслей про экономику

Алена Созонтова

Лучше уж дружескую попойку организовать ) хотя Санта лучше - но это ИМХО

Falin.s

Да! У нас Деда Мороза запретили... Вместо него - этот пeдик в колпачке

Falin.s

Дальше будет хуже. Все говорят

Валерия Лагутина

А зачем переворот устраивали год назад?

Falin.s

Это к америкосам вопрос.

Валерия Лагутина

дак теперь вы устройте и гоните их прочь

Falin.s

Я давно говорил - танки на Киев

Дмитрий Сергеевич

Одно дело делают.... наоборот благодарен был бы (нагрузку снимает)

Валерий .

Не, Санту бить не надо, он у них последний мужик, остальные - геи)))

Валерия Лагутина

Здорово!

Александр Смоленский

Какая она у вас агрессивная....Я бы с ним выпил А повод найдем....

Валерия Лагутина

Она не агрессивная. Просто в телевизоре про Америку последнее время не совсем хорошо говорят.

Александр Смоленский

Зомбоящик.Я бы не смотрел...

Ирина Зиненко

Задумалась наконец-то, а где же мать его внучки, снегурочки?

Валерия Лагутина

Да, действительно, где? Исходя из русского эпоса матерью снегурочки была Метель?

Павел Наухацкий

Аналогично!))) чтобб на Наших Снегурочек не Заглядывался!)))

Валерия Лагутина

Ваш ответ очень сильно отличился от всех остальных . Поздравляю

Михаил Рослов

правильно.зачем он нам праздник портит своей западностью

Кот Макси

Подарки бы сделал детям. И хорошего чего-нибудь взрослым.

Валерия Лагутина

Хоть кто то о взрослых вспомнил.

Кот Макси

Я Добрый Кот!

Ольга Мохова

Я бы применила силу волшебства для своих гнусных целей .