Леди

Магия и колдовство — это зло?

Ответы
I Am Legend

взависимости от цели все известна как есть черная есть и белая везде есть противоположность того или иного так что в зависимости от цели потребления магии

Айжан Базарова

Колдовство зло.а магия бывает белая тоже.значит.по моему мнению. Магия и добро.

Дмитрий Юрочкин

Не большее чем Ваша деятельность по пропаганде Вашей религии в инете

Олег Коваленко

А Христос людей мог воскрешать это колдовство или магия?

Олег Коваленко

А что он меня не слышит этот бог и не обращает никакого внимания на мои нужды и страдания. Ну и зачем мне такой бог. А может его и вовсе нет.

Леди

а вы знаете как зовут вашего лучшего друга, который вам помогает?

Олег Коваленко

Знаю этого друга! Только Вы не поняли. Он обещал жизнь с избытком в ином мире но не в этом мире. Ибо он сказал царство моё не от мира сего. А там в раю его царство. А обителей у отца у него много.

Леди

Матфея 5:5: Счастливы кроткие, потому что они наследуют землю.

Олег Коваленко

Лож самая наглая! Матфея 5. 5! Не получится меня на колени поставить. Я не раб божий я детё своих предков. А предки мои суть земные боги. И докажите мне что меня не было ни отица ни матери.

ДА
Дмитрий Апарин

НЕТ!! это гинетическая способность каждого человека!!:)

Лариса Чередова

колдуй баба колдуй дед колдуй серенький медведь

Mamfis _____

ну не бывает наверное чего то определённого.

Дмитрий Каракозиди

Для дураков. Меня почему то не берет.

Лисий Хвостик

это то, что дал человеку творец...

Нурия Шагабиева

да конечно ! белая магия -добро .

Леди

Рассказываю людям о пользе Библии. Какая из перечисленных тем вам будет интересна: кто такой Бог? откуда мы знаем, что Библия от Бога? кто такой Иисус Христос? что будет с Землей? какая есть надежда для тех кто умер? что такое Царство Бога? почему Бог допускает страдания? в чем секрет семейного счастья? как найти истинную религию? почему стоит жить по библейским принципам? как стать ближе к Богу? что ждет религию? для чего нужна Божья организация?

Нурия Шагабиева

оно все интересно конечно но мне нужна моя вера -мусульманская .

Леди

За большей информацией обращайтесь на сайт www.jw.org

Нурия Шагабиева

спасибо буду знать

Нурия Шагабиева

спасибо буду знать

Dmitry Korovnikov

Нет если ты не вредишь другим

Леди

ангелы да. людям дается право выбора впрочем как и ангелам. Но нет права выбора последствий

Dmitry Korovnikov

вот у моей девушки был выбор либо я либо нывые отношения почему она не аыбрала меня я ни чего плохово не сделал и любил ее 7 лет

Леди

не мне судить

Dmitry Korovnikov

вот в дите а жизни есть вопросы на которые ни кто не может ответить

Леди

у вас есть право выбора принимать собственные решения.

Владимир Ильин

Магия бывает чёрная и белая!

Леди

всякая магия -общение с демонами

Владимир Ильин

Это - неправда!

Леди

Стоило человеку поверить, что неживой мир полон добрых и злых духов, как он сразу же стал устанавливать с ними связь, чтобы получить руководство и помощь у одних духов и задобрить других. Так появилась магия, которая процветала и процветает практически в каждом народе и племени на земле

Владимир Ильин

Не думаю, что речь идёт о неживом мире.

Леди

а как

Владимир Ильин

Окружающий нас мир не во всём таков, как мы его себе представляем.

Леди

не всегда. можем неправильно что-то понимать.

Ди
Диана

ну как белая и черная магия

Нуржан Биназаров

смотря как их использовать

Anton Degtyar

Зависит от разных факторов

Волкпросто

Да пусть развлекаются! 🌹

Ка
Калипсо

Церковь не приветствует

Еленка Еленка

Нет. Это необходимость.

Леди

Сегодня некоторые люди считают, что упоминаемые в Библии злые духи — не более чем символ зла. Библия же показывает, что демоны на самом деле существуют и что именно они стоят за астрологией, колдовством и магией (Деяния 16:16—18; 2 Петра 2:4; Иуды 6). В наше время спиритизм так же опасен, как и раньше. Во многих странах люди обращаются к шаманам, знахарям, которым приписывается сверхъестественная сила, и колдунам. Некоторые прибегают к помощи гороскопов, гадальных карт, спиритических планшеток, магических кристаллов и «волшебной лозы». Многие пытаются разговаривать с духами умерших.

Еленка Еленка

Не до такой степени верю. Просто мне нравятся книги в стиле " Фентези" и всё)))

Леди

где есть фильмы или книги с демонизмом-это общение с ними. вы их пускаете в свой дом

Еленка Еленка

Надеюсь Вы не Иегово. А просто верите в Бога

Леди

я не Иегова. Это имя Всевышнего Бога. я его Свидетель.

Дмитрий Демехин

нет, это болезнь мозга.

Леди

общение с демонами

Дмитрий Демехин

демон это олицетворение страха человека, он у каждого свой и живет он в голове.

Леди

это реальные духовные личности

Тамара Кобзева(Кудрина)

Негативная энергетика

Леди

точно. общение с демонами