Д"
День- "d"

Первый муж-комом.Второй-ломом... .Продолжите ряд мужей-какие они?

Ответы
Не
Нейтири

третий был гномом, четвертый с бромом, пятый спал с сомом. шестой восхищался домом. седьмой был Омом, восьмой дружил с альбомом. девятый был анатомом. десятый - агрономом с зелененьким дипломом. гордившийся дурдомом. работавший главкомом))).

Машенька

В принципе и одной таблЭтки достаточно, чтобы отравится. Всё зависит от степени концентрации яда. А мы по жадности аж две успели слопать... Зато теперь... мы твёрдо уяснили... мужья, как правило, синоним гнили)))))))))))))))))))

Д"
День- "d"

Печально.

Машенька

Да не особо))))))))))))))))

Ле
Лесечка

Я мало кого любила:
Второй надоел, третьего - забыла.
Четвертый исчез во вторник,
О первом почти ничего не помню.

Но пятый мой - совсем не такой,
В его руках я таю, как снег.
Меня уносит теплой рекой в поднебесье.)))))

Д"
День- "d"

Круть!!!)

Ле
Лесечка

Ато

Виктория Осипова

Третий, словно в поле ветер, четвертый-не живой не мертвый, пятый-пьяница проклятый, шестой-пустой, а седьмой- и пригожий, и весёлый... сам не хотел меня брать!))))

Д"
День- "d"

Класс!!!

Владимир Кириллов

Муж один у меня, муж ыторой у меня.
Я фигею от этого жень ото дня.
Но скажите: зачем же при этой халяве
Завсегда получается только фигня?

Д"
День- "d"

Потому что она девка просто "Реал"

Д"
День- "d"

Потому чоо она девка просто "реал"И не может найти свой мужской идеал

Д"
День- "d"

И так часто бывает у девок в реале,Что при встрече они сами не в идеале.

Владимир Кириллов

Омар Хайям мне нравится вполне:
Я с ним почти что вечно на волне.
Ну, а егог софическая мудрость
Полезна мне.А может,и не мне.

Вера Соломенникова

они такие,какими нам достаются по нашим заслугам,критику искать в своём поведении,тогда перечислять не придётся

Жанна Даркнесс

по мне так нет смысла разводиться, если через время все равно найдешь похожего внешне, но более хулиганистого)

Д"
День- "d"

На хулиганов вам везет?

Жанна Даркнесс

даааааа

Д"
День- "d"

Ну это ваш выбор..

Эвелина Бошнак

Пфф, если дама мудрая и умеет вовремя сказать и вовремя помолчать, то первый муж будет последним и лучшим...

Д"
День- "d"

Ок

Ольга Чернякова

третий наверное самый удачный а сколько можно искать на моем примере они все одинаковые это просто жопа

Д"
День- "d"

Ок

Любовь Высоцкая

третий -деревень ,четвертый -как пень,пятый -тупой ,шестой -немой,седьмой -вообще голубой ,как то так . 😂

Д"
День- "d"

Нормальных нема

Любовь Высоцкая

у меня есть один )

Гульнара М.......

Это как в старину про женихов песня.. Как хотела меня мать, да за первого отдать, а тот первый...ну и т

Д"
День- "d"

Не разу к сожалению не слышал.Но спасибо!))

Гульнара М.......

А тот сёмый...красивый да весёлый...да не схотел меня взять! ... Довыбиралась!

Д"
День- "d"

Отлично!!!)

Мария Мерзлякова

Третий муж- об'елся груш, четвертый- слишком черствый, пятый- хрен горбатый, шестой- добрый такой

Д"
День- "d"

Класс!Седьмой-с отвисшей губой,восьмой с пустой головой,Девятый жизнью помятый.Десятый-вечно поддатый.Одинадцатый-вечно грязный.Двенадцатый как выход запасный.Тринадцатый-ну его к черту.Четырнадцатый-бьет сразу в морду.Девчата,а ну скорей,себе разбирай мужей!!!А если это все в одного мужа поместить?

Мария Мерзлякова

А не лучше ли его сразу лопатой и в землю зарыть?!

Д"
День- "d"

Ну ведь он бавает добрым таким,как шестой!!!

Мария Мерзлякова

Да бывает, когда под номером десять вечно бухой

Д"
День- "d"

Короче гнилой мужчина.Я помогу с лопатой!!!))

Оля Гогина

первым наелась, больше не ногой только романтические отношения, в 45 жизнь только начинается

Д"
День- "d"

ок!

Кsюnя (Оксана)

Не знаю, у меня только один муж и вроде не комом, так что про остальных ничего сказать не могу

Д"
День- "d"

Я рад за Вас!)))

Яна Пономарёва

Третий дурак, четвертый ништяк, пятый урод, шестой не простой, ну а семый трезвый да веселый

Kristina *cat*

У меня ни одного не было, и надеюсь будет только ком один и навсегда. Банально но хооочуууу

Цельная Ягода 🍒

Третий напором...четвертый с приколом...ну а пятый не робей скрасит старость бармалей))))

Елена

остается дождаться своего Бармалея)))😊 👍 😜

Цельная Ягода 🍒

Ааа...Ленуся!!! Нееет...у меня ещё и лома не было)))))) только комом который))))

Елена

)))))))))) у нас монтаж как в фильме "Человек с бульвара Капуцинов"

Цельная Ягода 🍒

))))))))) хочу с ломом старость встретить))))))))

Ма
Марина

Дальше не знаю) у меня второй, но и тот не ломом. Хороший! А, про первого в самую точку!

Д"
День- "d"

Добра вам!

Ма
Марина

Спасибо! Взаимно!

.......

третий - претит! четвертый - не живой не мертвый) пятый - шлятый! шестой - глухонемой)

Microsonya Www

Третий - соколом, четвёртый - не при чём, пятый - может быть, о шестом можно забыть))))

Microsonya Www

тоже мне муж........))

Д"
День- "d"

Все!обьелся груш!

Microsonya Www

При чём сам))

Д"
День- "d"

Да!Как не странно!

Microsonya Www

))