Василиса Котлова

Расскажите мне про правильную обратную связь, что это для вас и опыт применения)

Ответы
Хронит Бронхический

Её нет правильной, или неправильной...ваше мнение, просто должно ещё кого-то заинтересовать...кроме вас

Василиса Котлова

Под правильной имеется в виду когда тебе выслушать и возможно захотят последовать😁

Хронит Бронхический

Я-ж говорю, нет её не +, ни -...что для вас "правильно", для другого "неправильно"...следуют за тем, что близко и получает отзыв внутри

Хронит Бронхический

...это я понял

Леонид Музафаров

Вообще обратная связь это когда следствие влияет на причину, а там сами смотрите...

Котэ Живущий На Излучине

Обратная связь призвана стабилизировать систему )))))

Василиса Котлова

Так. Расскажи подробности на каком то примере во взаимоотношениях пожалуйста☺️

Котэ Живущий На Излучине

Это на работе... сейчас некогда ))))

Александр Козлов

есть положительная и отрицательная. пос. и оос

Василиса Котлова

Расскажете?

Александр Козлов

это из электроники врят ли будет интересно широкому кругу. даи формат чата тесноват придется много набирать текста

Василиса Котлова

Я то думаю что такое знакомое🤣

Александр *********

что Вы имеете ввиду

Василиса Котлова

вам что-то не нравится, как вы скажете человеку, чтоб не обидеть

Александр *********

мне всё нравиться и сказать что бы не обидеть я умею )

Прочьсмоегоболота)

В идеале пинг-понг

Прочьсмоегоболота)

Обратная связь)))) форма диалога

Прочьсмоегоболота)

Когда каком к верху, когда за чашечкой кофе- важнее чтоб взаимность была))))

Василиса Котлова

и это называется пинг понг

Прочьсмоегоболота)

Та нет- так метод называется)))

Николай Смирнов

Сам неправильный.

Василиса Котлова

Нечем хвалиться

Андрей Каширин

Отрицательную?

Андрей Каширин

Смотря что

Василиса Котлова

Ну скажи где по другому

Андрей Каширин

Я уже запутался

Виктор Маркелов

Сливной бачок.

Елена Данилова

Ого!!