ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

🖼Вот и готова новая начинка
🍰 "Груша Эрл Грей" 🍰☆Ароматные коржи со вкусом чая эрл грей
☆Молочная пропитка с ноткой бергамота
☆Кусочки груши с корицей
☆Нежный ванильный крем пломбир (заварной крем на основе сметаны)
Как Вам?)

Ответы
Евгений Арбузов

Приятно.Но может по рецепту бабушек Гоголь-Моголь.И корочку хрустящего хлебушка настоящего.Привычнее.Но я тоже изумлял своих зажаренной курочкой в пергаментном пакете,в маринаде болгарского перчика с немножко добавочкой сливок,немножко зелёного лучка.И чуток выдавленного томатного сока.И совсем чуть-чуть отличного сухенького.И обязательно свеженького укропчика выращенного на подоконнике зимой.

Ирина

Не знаю что ответить, поэтому напишу рецепт голубцов. Капуста - 1 кочан Рис - 200 г Фарш мясной - 500 г Соль - 1 ч. ложка Приправа - 1 ч. ложка (по вкусу) Перец черный молотый - по вкусу Масло растительное - для жарки Для соуса: Сметана - 2 ч. ложки Томатная паста или кетчуп - 2 ч. ложки

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Такой тупой бородатый коммент,хоспади, фантазии на большее не хватило?

Евгений Юрьевич

кусок порожаренной на угольном гриле свиной шеи,присыпанный маринованым луком,накрытый таким же куском с овощами,поджареными на том же гриле...-эт еда!!!а,вся эта ванильная хрень...даже на дессерт не тянет!,

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Ваше мнение.Спасибо

Al
Alexc

1) торт красив. и более того - оригинальный дизайн (в этом я кой-чего понимаю. реально - хорош)
2) а вот то что пишете - странно и не совсем грамотно. кажись.

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Благодарю😊
А что я написала неверно?

Al
Alexc

со вкусом чая эрл грэй - ну нет бы написать "с нотками аромата бергамотового масла" ...
заварной крем на основе сметаны - тоже режет глаз ... ну заварной же изначально НЕ на молочке готовится.
простите - это доколупки скорее от смеси бывшего рекламщика и поэта, а также кулинара. для большинства народа - и так сойдёт. но поскольку торт реально крутого дизайна - грех было не поправить текст. ещё раз - простите 🌷

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Вообще-то заварной крем может быть хоть на апельсиновом соке))
И на молоке, и сметане)
Просто чай эрл грей многие знают, а про нотку бергамота уже указала в пропитке,так что повторяться не стала,но спасибо за ваши поправки)

Al
Alexc

сорри, но врядли "на" том же соке - сок не заваришь до состояния крема. так что не "на" а с добавлением. или я не прав ? (я не спорю, а пытаюсь для себя же понять)

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Ну смотрите, именно сметана смешивается с яйцами,мукой и сахаром, и все это заваривается на медленном огне)

Al
Alexc

чаще встречал крахмальный вариант. именно потому и спросил. спасибо за напоминание о смеси - давно уж не в теме (как и с рекламой и дизайном. кажись пора возвращаться)

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Разные рецепты и техники есть)

Валера Которашвили

Чай с бергамотом люблю. Вот торт со вкусом бергамота слабо себе представляю. Нужно пробовать. Отдельный плюс за съедобную вазочку 🙂

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Очень интересный и необычный бисквит получился))

Валера Которашвили

К сожалению для себя не смогу его попробовать...(

Валера Которашвили

А вам желаю дальнейших творческих успехов! 🌷

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Благодарю

Оксана Алферова

Очень красиво. И вкусно, наверное) пусть у Вас будут силы, настроение и возможности, на сотворение красоты и вкусняшек))

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Спасибо большое!

Герман Красильников

Упомянутое Вами импортное дерьмо пусть употребляют "голубенькие". Я ем и пью отечественные натуральные продукты

La Testa

Супер, смешиваем сгущёнку с крошкой песочного печенья получается паста, и мажем вафельные коржи, держит форму

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Ну вот я же говорю,это домашний вариант

La Testa

Согласен

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Из вафельных коржей делала давно такой🖼

La Testa

Супер

Неисправимый Романтик

Поздравляю с 8 Марта! Желаю нежности, заботы и внимания, любви, удачи, красоты и обаяния!

Valeriy Shershkov

отлично ! не знаю что это, но уже вкусно ! ... ты такая сладкая, хотелось бы отведать ...

Valeriy Shershkov

не маленький ... ребусы не по мне ...и помажет, и покажет, а покушать не даёт ...жадина ...

Helena Veselova

Стильно! Вкусы описаны интересные. Только бергамот не переношу. Остальное - супер.

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Спасибо) Дело вкуса, я вот терпеть не могу суфлейные прослойки в тортах)

Helena Veselova

Знаете, я и к тортам равнодушна. Но Ваш не приторный, интересный, но спокойный. 😊Если честно, то попробовала бы.

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Это самая большая награда, когда даже глядя на фото, хотят попробовать 😊🍓

Helena Veselova

А можно я и про фото? Мне жутко не нравятся торты, которые похожи на что угодно, кроме торта. Не интересен торт, когда на нем "лепнина" и "скульптура" пластилиновая. Ваш - реально стильный.

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Еще раз спасибо, я как раз хотела сделать его стильным,очень приятно, что это удалось 🙂

Кравцов Владислав

Круто) я б попробовал. Я как чай с бергамотом свой вкус в коржи отдает не пойму

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Тем более 😊

Кравцов Владислав

Всех благ. Спасибо за мысль)

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Взаимно, да не за что)

Кравцов Владислав

Тут ты не права - мысль и способ с методом самое дорогое)

Stormy

Выглядит невероятно эстетично. Надеюсь, это так же вкусно, как и красиво

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Благодарю ☺

Ерророчка Вышла

Чёт на грушу многие ориентир взяли, не в первый раз вижу. Новое веяние?

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

А почему бы нет,вкусно же))
Сейчас огромнейшее количество начинок, сочетаний вкусов.

Ерророчка Вышла

Да знамо дело, но такой грушевый пиар просто мимо не прошел)

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

У меня этот тортик учебный, так что не особо выбирала))

Ерророчка Вышла

Очень аккуратный и оригинальный, молодец!

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Спасибо большое!

Музыкальный Кот 🐈

Клёвый тортик))

Ол
Олёнка

Красота неописуемая👍👍👍 надеюсь это так же вкусно, как красиво.

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Спасибо, мне и мужу очень понравилось)

Ол
Олёнка

Жаль техника не дошла еще до того, чтобы хоть понюхать 😁

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

И скушать))

Ол
Олёнка

Это было бы вообще великолепно. 😁👍

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Согласна)

Уральская Рябинушка

Так, давайте не будем травить душу😆Я уже хочу-аппетит разыгрался

Александр

Уверен, очень вкусно. Как произведение искусства...Вы молодчинка!

Александр

Учёба идёт весьма успешно, как я погляжу)

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Да,неплохо)

Александр

Дальнейших Вам успехов!

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Благодарю!

Вячеслав Никодимов

Не пробовал, но думаю, что очень вкусно. Сами пекли? 🙂

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Мне понравился ))
Да

Добрейший Тролль

Звучит аппетино. И вазочка на торте очаровательная

Добрейший Тролль

Девятый тоже хороший этаж

Добрейший Тролль

У меня 1-й, у дочи 6-й

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Я ниже 5го не жила)

Добрейший Тролль

Здорово. Всегда хотелось повыше жить

O X A N A

Здорово! А вазочка - это карамель или из желатина?

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Спасибо😊
Ваза из изомальта)

O X A N A

Вам дальнейших творческих успехов!

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Благодарю